- Моя газета - https://mygazeta.com -

MONATIK — феномен украинской эстрады

MONATIK - феномен украинской эстрады [1]

MONATIK — один из самых прослушиваемых и востребованных поп-артистов Украины, также снискавший популярность в странах СНГ и Европы. На 2021 год назначен новый тур исполнителя MADE WITH LOVE AND RHYTHM, на этот раз — по городам Украины. Новое шоу обещает быть мирового уровня и наверняка оставит у каждого любителя творчества Монатик, концерты [2] которого посещают десятки тысяч человек, незабываемые впечатления. В концертной программе будут представлены известные хиты, полюбившиеся миллионам, и новые треки. Концерты пройдут со строгим соблюдением всех карантинных норм и правил для максимальной безопасности зрителей.

MONATIK (Дмитрий Монатик — это его настоящая фамилия) родился в 1986 году в Луцке. Поначалу, еще в детстве, он увлекался танцами (брейк-данс). После школы, поступив на юриста, он начал восхождение на музыкальный Олимп: пролетел с попаданием в “Фабрику звезд”, попытал удачи с недолгоживущим проектом «Monatique», успел побывать в подтанцовке многих украинских звезд, а с 2014 года начал писать собственные песни, ставшие хитами, сольно и вместе с популярными коллективами (например, Quest Pistols). В последние годы, помимо проекта MONATIK, Дмитрий принимал участие в украинских телешоу (Х-фактор, Голос и др.), открывал первый полуфинал Евровидения-2017.

Хиты Монатика лидируют по прослушиванию на стриминговых сервисах, занимают верхние строчки музыкальных чартов. Его альбом «LOVE IT ритм» двукратно становился платиновым релизом, а международное турне с шоу MONATIK привлекло огромное внимание в разных странах мира, свыше чем в 20 странах певца и танцовщика встречали восторженные поклонники. Его стиль произвел настоящую революцию в мире украинской поп-музыки.

MONATIK - феномен украинской эстрады [3]

Музыка Монатика не только цепляющая, но и новаторская и креативная, его новые треки задают музыкальные тренды. Недаром MONATIK стал первым украинским поп-артистом, покорившим НСК “Олимпийский”. Концерты запоминаются надолго не только благодаря репертуару и таланту артиста, но и за счет топового сценичного продакшна, высокого уровня хореографии и звучания.

Ближайший концерт Монатика в Киеве пройдет 30 июля 2021 года под открытым небом в КВЦ “Парковый”, в атмосфере живого выступления, по которой истосковались многие любители концертов. Места на концертах раскупаются почти сразу после начала продажи билетов, однако есть возможности приобрести билеты заранее и подписаться на обновления о предстоящих концертах артиста.