- Моя газета - https://mygazeta.com -

Елфимов согласился на шоу Януша Юзефовича

elfimov [1]

Как узнало Еврорадио, Пётр Елфимов всё же согласился на шоу Януша Юзефовича. Правда, выступать они будут “отдельно”

Представитель Беларуси на Евровидении Пётр Елфимов всё-таки будет сотрудничать с Янушем Юзефовичем. На днях польский режиссёр приедет в Минск, чтобы окончательно определиться с номером. Об этом Еврорадио сообщила директор Петра Татьяна Касмачёва:

“Мы нового проекта Юзефовича не видели, понятия не имеем, что это будет. Он приедет в Минск по требованию Тихановича. С чем — мы не знаем. Нам сказали: “Ну, тогда и не волнуйтесь — артист будет отдельно, а режиссёр — отдельно”.

При всём негативном отношении к предложенной Юзефовичем шоу-программе на песню Елфимова и сам певец, и его директор Татьяна Космачёва утверждают, что против польского режиссёра они ничего не имеют.

Татьяна Космачёва: “Мы ничего не имеем против господина Юзефовича. Просто люди должны совпадать в своих творческих позициях. Особенно когда Елфимов является не только исполнителем, но и автором песни. А не так, что взяли режиссёра: “Это имя! Надо с ним работать”, говорит Тихонович. Это всё ерунда и самодеятельность”.

Директор утверждает, что у них есть своя идея насчёт того, каким должно быть шоу на песню Петра. Но подготовить номер за считанные дни, оставшиеся до Евровидения, не представляется возможным. Поэтому придётся ехать в Москву с тем, на чём настаивает Тиханович и что предлагает Юзефович.

Татьяна Космачёва: “Мы приняли такую позицию: если в нашей стране считают, что это хорошо и главным критерием является мнение Тихановича — пусть это так и будет! Елфимов выйдет и споёт даже под водой! И сделает это достойно. Нам стыдно не будет, стыдно будет другим”.