- Моя газета - https://mygazeta.com -

Благотворительный фонд «Бельканто»

Благотворительный фонд «Бельканто» [1]

Благотворительность – это прекрасное и благородное дело. В мире есть множество благотворительных фондов, которые проводят разные акции и мероприятия, для помощи людям.

Благотворительный фонд «Бельканто» является уникальным по своей деятельности, которая направлена на развитие культуры музыки.

Жанры классической, этнической и современной музыки представлены различными проектами фонда. Также фонд организует детские шоу, интерактивные по своей сути, где музыка переплетается с красивым визуальным сопровождением.

Информацию о предстоящих мероприятиях фонда можно получить через их сайт: www.belcantofund.com [2]

Основные проекты благотворительного фонда

Кроме представленных выше проектов фонда, есть и множество других, каждый может найти себе то, что понравиться именно ему.

Поддержка благотворительного фонда

Подержать благотворительный фонд «Бельканто» довольно просто, достаточно купить билет на любое мероприятие фонда, которое вы можете выбрать на их сайте.

Фонд помогает становлению молодых художников и музыкантов, помогает детским домам, инвалидам и центрам социального обеспечения.

Участие в проектах фонда это возможность насладиться прекрасными произведениями, а также возможность участия в благородной деятельности – благотворительности.