- Моя газета - https://mygazeta.com -

Седьмая международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий

Седьмая международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий [1]

Такого рода мероприятия являются своего рода платформой для идей и нововведений. К примеру, на выставках по строительству, проводятся переговоры и семинары, ставшие уже традиционными. На них обсуждаются проблемы строительства. Благодаря им, на рынке стройматериалов и оборудования происходят положительные изменения, это отмечают даже посетители данных мероприятий.

Многие из нас осуществляя ремонт жилья или возводя дом, ищут лучшие варианты стройматериалов, какая на кирпич или гипсокартон цена [2], где выгодней приобрести продукцию, с учетом её качества. Поэтому в Москве самыми яркими и востребованными являются именно строительные выставки, которые осуществляются на множестве выставочных площадок столицы, среди них: площадки ВДНХ, Крокус, Экспоцентр и прочие. Эти выставки функционируют каждый год. На них москвичи и гости столицы знакомятся со строительным новейшим оборудованием и техникой для ремонта строений, инновационными методами автоматизации в строительном производстве, с программами, измерительными приборами, новыми технологиями коммуникации, новым порядком сбора и переработки использованного сырья, новейшими энергосберегающими методами защиты экологии и природной среды.

Так же они демонстрируют отделочные стройматериалы, такие как: стекло, камень, мастику, бетон, обои, керамику, краски, кирпич, гипсокартон, купить который можно сегодня в любом магазине, и массу изделий из дерева, и так далее.

Для строительства собственного дома на выставке можно выбрать строительные материалы для: стен, фундамента, фасада, всевозможные уплотнители и изоляционные принадлежности, кровельное покрытие. Специальные смеси, типа растворов для кладки и стяжки, к примеру, пескобетон м300 [3]. Также представлен огромный выбор напольных покрытий.

Строительная область потолков предлагает такие изделия, как: натяжные, подвесные потолки и другие образцы. В большом ассортименте демонстрируются инженерные системы, вентиляционные и водонагревательные приборы, сантехника, противопожарная техника, водопроводные и электрические приборы.

Здесь можно ознакомиться с новыми поставками техники, атрибутами и аксессуарами общего применения, огромное количество сантехнического фаянса. В широком ассортименте представлены окна разных форм и габаритов, зеркала, стекла и остальная фурнитура к ним. На выставках имеется большой выбор предметов декора и дизайна: багеты, карнизы, лепнина — этот список очень велик.

Строительные инструменты для профессионального и любительского труда, высокоточное измерительное оборудование, все то, что необходимо для строительного проектирования, реконструкции, дизайна всех видов помещений.