- Моя газета - https://mygazeta.com -

В российский интернет-рейтинг удалось попасть «НеВсем»

В российский интернет-рейтинг удалось попасть «НеВсем» [1]

Пензенское агентство цифрового маркетинга «НеВсем» оказалось в рейтинге «ТОП-50» наиболее клиентоориентированных компаний в России, занимающихся продвижением в Интернете.

Рейтинг «SEO глазами клиентов» составляется уже 4 года подряд. Примечательно, что опрос, — а в этот раз редакторы опросили 750 клиентов со всей России, — проводится вживую – без участия каких-либо web-сервисов или программного обеспечения. Это исследование можно считать и абсолютно достоверным и лишь пристрастным, – люди непостоянны. Посему критерии оценки разделены на субъективную и объективную.

Первая учитывает уровень доверия клиента: как долго он сотрудничает с SEO-компанией, какой объем услуг приобретает, сколько средств выделяет на работу. Субъективное мнение – о качестве работы подрядчика: ведение проекта, отчетность, новые решения для достижения целей клиентов.

На удивление, и в объективном и в субъективном рейтингах «НеВсем» твердо заняла 45 место. Но что касается хит-листа самых эффективных компаний глазами клиентов, «Невсем» поднялась до 29 места.

– Нам приятно, что пензенский рынок интернет-рекламы расширяется и мы стали первыми, кто попал в национальный рейтинг SEOnews из 50 компаний, работающих на федеральном уровне. Я убежден, что это показатель того, что качество пензенских сайтов в сравнении с прошлым годом значительно улучшилось, а отношение региональных компаний к своему образу в Интернете становится серьезнее, — говорит Павел Берсенев, генеральный директор РЦ «Онлайн-Продвижение» («НеВсем»).

www.nevsem.ru

Анастасия Арсеньева