- Моя газета - https://mygazeta.com -

Движение «ГТО» набирает обороты!

Движение «ГТО» набирает обороты! [1]

18 октября в ПКиО «Кузьминки» с 10:00 до 14:00 будет проходить эко и спортивный фестиваль «ГТО: Готов к труду и обороне».

Реализуя Указ Президента РФ от 24.03.2014 N 172 «О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», ОАО «МОС ОТИС» выступает за активную пропаганду здорового образа жизни и организует сдачу норм ГТО среди разных возрастных групп. Мероприятие направлено на сохранение здоровья нации, гармоничное физическое развитие россиян,  популяризацию ценности здорового образа жизни.

Полевая кухня и горячий чай, яркая анимация и жаркие соревнования не оставят равнодушными никого из собравшихся. Для детей будет организована развлекательная программа: веселые старты, творческие мастер-классы, анимационная программа, кукольный театр и др.

В качестве почетных гостей посетят данное событие и примут участие в церемонии награждении лучших физкультурников прославленные хоккеисты: олимпийский чемпион 1984 года, трёхкратный чемпион мира Сергей Михайлович Шепелев и двукратный чемпион мира Александр Акимович Мартынюк.

Также в целях поддержки ОАО «МОС ОТИС»  программы Правительства Москвы «Миллион деревьев», которая призвана озеленить столичные дворы и создать более комфортные условия для жизни в городе, к высадке планируются деревья и кустарники в двух дворах района Кузьминки, а именно: ул. Юных Ленинцев, д.94 и ул. Юных Ленинцев, д.56 с 11:00 до 12:00. На мероприятии по озеленению территорий планируется присутствие представителей Префектуры ЮВАО и Управы района Кузьминки.

Схемы  проезда и прохода по запросу.

Мусина Светлана, руководитель пресс-службы МОС ОТИС

e-mail: smusina@otis.com

тел.: +7(495) 974-24-40 (доб. 4155)

моб.: +7(919) 991-00-47

О компании:

МОС ОТИС – компания полного цикла, предлагающая весь спектр услуг от производства, проектирования и продажи, до сервисного обслуживания,  модернизации и диспетчеризации  лифтов, инвалидных подъемников, эскалаторов и движущихся дорожек с использованием энергоэффективных технологий. За 20 лет работы в столице, МОС ОТИС занял одну из лидирующих позиций, используя мировой опыт, самые передовые технологии и высочайшие стандарты качества и безопасности. Успешное внедрение энергоэффективных лифтовых технологий в жилых домах столице – отличительное конкурентное преимущество МОС ОТИС, придерживающейся глобальной программы по сокращению вредных отходов при производстве, экономии электроэнергии при пользовании оборудованием и оптимизации работы всех служб компании.