- Моя газета - https://mygazeta.com -

Большие деньги можно заработать на маленьких модельках

Большие деньги можно заработать на маленьких модельках [1]

Известный факт, что в кризисные времена возрастают продажи сферы развлечений (кино, караоке) и игрушек для взрослых. Так, 130 миллионов долларов или 425 тыс. штук, составят мировые продажи дронов в 2015 году, по прогнозам СЕА (Ассоциации потребительской электроники). Это рост объема продаж на 55%. Прогноз на 2018 г. – 1 млрд. долларов.

Сейчас выставлена на продажу известная сеть торговли радиоуправляемыми моделями  —  «ТЕХНОРУ».  За 12 лет своего существования бренд хорошо зарекомендовал себя и занимает 58% рынка розничной продажи радиоуправляемых моделей Москвы. Эксклюзивный бизнес-брокер купли-продажи магазина «ТЕХНОРУ» —  компания «Альтера Инвест» [2].

На продажу выставлен отлаженный, автономный бизнес, существующий под торговой маркой «ТЕХНОРУ». В пакет продажи входит шесть розничных точек в ведущих ТЦ Москвы; популярный интернет магазин; служба сервиса и доставки товара; наработанные связи с поставщиками и партнерами; склад в Подмосковье.  Обученный, квалифицированный штат сотрудников продолжит работу на предприятие после смены собственника. Текущий собственник бизнеса продает предприятие по причине смены места жительства, переезда в ЕС, но  готов оказывать консультационную поддержку будущему покупателю после совершения сделки купли-продажи.

Годовая прибыль «ТЕХНОРУ» составляет 45 млн. руб. Среднемесячный оборот 8 млн. руб., рентабельность бизнеса – более 47%. Стоимость бизнеса – 70 млн. рублей.

Объект может быть интересен как опытным игрокам рынка радиоуправляемых моделей, так и частным инвесторам, нацеленных на вложение средств в рентабельный бизнес.

Сегодня в магазине радиоуправляемых моделей «ТЕХНОРУ» вы можете выбирать среди множества по-настоящему интересных товаров: от готовых к запуску наборов до собранных на заказ гоночных болидов, отвечающих вашим персональным пожеланиям.

Объект может быть интересен как опытным игрокам рынка радиоуправляемых моделей, так и частным инвесторам, нацеленных на вложение средств в рентабельный бизнес.