- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ежегодный Ветеринарный Фестиваль пройдет с 9 по 11 октября 2013 г. в Сочи

Ежегодный Ветеринарный Фестиваль пройдет с 9 по 11 октября 2013 г. в Сочи [1]

VIII Сочинский Ветеринарный Фестиваль [2] состоится 9-11 октября 2013 года в Сочи в санатории «Южное Взморье». Это одно из крупнейших мероприятий в российской ветеринарии, уникальность которого – в сочетании фестивальной атмосферы и сильной академической программы. На Фестиваль съезжается более 600 ветеринарных специалистов не только из всех уголков России, но и из других стран СНГ и зарубежья.

Ветеринарный Фестиваль традиционно проходит в Сочи в бархатный сезон и радует гостей великолепной погодой, мягким климатом черноморского побережья и еще теплыми лазурными волнами. За семь лет своей истории мероприятие успело обзавестись традициями и для многих стало любимым: сюда приезжают из года в год целыми коллективами ветеринарных клиник.

Ветеринарный Фестиваль – единственное в российской ветеринарии массовое бесплатное мероприятие. Партнерами Фестиваля являются компании Eukanuba, MSD Animal Health, Nestle Purina и «Фармасофт». Компании Hill’s Pet Nutrition, Globalvet Group, KRKA и «РАБОС Интернешнл» выступают официальными спонсорами. «Агроветзащита», «Фармбиомедсервис» и «ВЕТМАРКЕТ» оказывают спонсорскую поддержку.

Генеральный информационный спонсор – издание «Современная ветеринарная медицина». Информационную поддержку также оказывают издательство «Зооинформ», VetPharma, «Ветеринарная клиника», «Ветеринарный доктор», «Актуальные вопросы ветеринарной биологии», «Зоомедвет», Animal-ID.

Контакты для СМИ и дополнительная информация о Ветеринарном Фестивале:

Организатор: «АгроВетконсалтинг»
Тел.: +7 495 989-43-70
Email: Larisa@agrovetconsult.com
www.vetseminar.ru [2]