- Моя газета - https://mygazeta.com -

Забег «Спорт во благо» в Ботаническом саду поддержала TOY RU

Забег «Спорт во благо» в Ботаническом саду поддержала TOY RU [1]

13 мая состоялся 8-й забег «Спорт во благо» в Главном Ботаническом саду им. Цицина РАН в поддержку развития детей с солнечным синдромом, организаторами которого стали благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап».

Спортивное мероприятия поддержали паралимпийские спортсмены во главе с многократным чемпионом Паралимпийских игр Сергеем Шиловым. В рамках забега гости и спортсмены смогли познакомиться с артистами эстрады и известными телеведущими, которые поздравили участников совместно с подопечными «Даунсайд Ап».

Благотворительный забег посетили Дмитрий Дибров с супругой Полиной, ви-джеей MTV Александр Анатольевич, певица Ирина Тонева и известная журналистка Тутта Ларсен.

А ведущими «Спорта во благо» стали голос «Радио 7 на семи холмах» Ева Корсакова и спортивный комментатор, теле- и радиоведущий на радио «Серебряный дождь» Виктор Набутов. Все звезды были участниками благотворительной акции #ЗВЕЗДЫВОБЛАГО.

В рамках благотворительного мероприятия спортсменам с фантазией предложили поучаствовать в костюмированном забеге FUN RUN, а команда чирлидеров порадовала гостей танцевальным номером. Кроме того, параллельно забегу прошли интерактивные мимы из шоу «Мим-Экспресс», а всех желающих талантливые художники с помощью специальной краски превратили в невиданных зверей.

TOY.RU давно поддерживает детей с синдромом любви. И в заключении забега «Спорт во благо» компания TOY.RU [2] вручила всем призерам игрушки!!!