- Моя газета - https://mygazeta.com -

Стало известно, что из Дьюти-Фри можно достать элитный алкоголь еще и с доставкой домой

Стало известно, что из Дьюти-Фри можно достать элитный алкоголь еще и с доставкой домой [1]

Многим нашим соотечественникам, которые летают на самолётах, известно, что в дьюти-фри всегда можно приобрести элитные алкогольные напитки. Вот только многие из представленных образцов спиртосодержащей продукции нигде, кроме как в аэропорту, купить нельзя. Но не летать же самолётами постоянно только ради того или иного напитка — это слишком хлопотно и не востребовано, а многим и вовсе не по карману. Но для любой проблемы найдётся решение, и для этой ситуации своё решение тоже нашлось. Правда, знают о нём пока далеко не все.

В Москве теперь есть возможность приобретать элитный алкоголь с доставкой [2]. Конечно, организации, занимающиеся этим, не раскрывают своих профессиональных секретов и методов. Но достоверно известно, что ни о каком нарушении правовых норм речи не идёт — всё совершенно законно и легально. Подлинным ценителям алкоголя премиум-класса стоит всерьёз рассмотреть такую замечательную возможность. Что может быть лучше, чем перспектива приобрести напиток, продающийся в дьюти-фри, даже если вы не летите на самолёте?

Неудивительно, что у россиян, и у жителей Москвы в частности, эта услуга набирает всё большую популярность. Любители по-настоящему качественного алкоголя, который нигде не достать, кроме как в дьюти-фри, получают возможность заказывать любимые напитки с доставкой на дом. Пожалуй, можно сказать, что теперь для тех, кто желает поставить на стол по случаю праздника или банкета любимый элитный алкоголь, нет ничего невозможного.

Статья подготовлена по заказу ресурса: http://alco-night.com/ [3]