- Моя газета - https://mygazeta.com -

Компания «Бобров» – новый игрок на омском рынке напольных покрытий

Компания «Бобров» – новый игрок на омском рынке напольных покрытий [1]

Компания «Бобров» [2]  открыла свой филиал в г. Омск располагающийся по адресу: г. Омск, ул. 2-я Казахстанская, дом 46. На торжестве присутствовало руководство: генеральный директор – Бобров В.В., заместитель генерального директора – Коробейников В.В., которые провозгласили стратегию развития  данного филиала. Отныне он предоставляет жителям возможность выбрать из широкого ассортимента напольных покрытий – качественную, сертифицированную продукцию от мировых производителей, таких, например, как Balta, Tarkett, Classen, Kronospan, Pergo и другие.

Открытие филиала стало новым этапом в воплощении стратегической цели развития всей компании. В своей деятельности команда «Бобров» руководствуется ценностями: удовлетворение желаний и требований покупателя, обеспечение высокого уровня жизни, самореализации сотрудников своей организации. Открытие нового филиала «Бобров» позволило воплотить миссию и в г. Омск:

Около 20 лет продуктивной деятельности компании, поспособствовали тому, что сегодня она полностью удовлетворяет требования потребителей различного уровня, предлагая оптимальные варианты бытовых, контрактных покрытий и сопутствующих товаров. Поэтому и занимает свое место в тройке ведущих российских поставщиков напольных покрытий. Являясь одним из лидеров, компания-поставщик позиционирует себя как высокоэффективная, технически прогрессивная и социально-ответственная в области предоставления товара в этом направлении.

Компания «Бобров» – это крупный поставщик напольных покрытий, предоставляющий дизайнерским, строительным фирмам, оптовым продавцам, корпоративным представителям, частным лицам лучшую мировую продукцию от производителя. Уже сегодня компания предлагает своих клиентам ассортимент в 3000 наименований товара от 28 популярных мировых производителей.

«Бобров» – это место, где можно приобрести сертифицированную продукцию от производителя с качественным сервисным обслуживанием.