- Моя газета - https://mygazeta.com -

Надёжная сельхозтехника – залог хорошего урожая

Надёжная сельхозтехника – залог хорошего урожая [1]

Каждый фермер мечтает владеть качественной и надежной сельхозтехникой, которая будет максимально эффективна, и не будет доставлять лишних хлопот связанных с её ремонтом. Такой техникой по праву считаются тракторы от компании DW. Эти устройства производятся в Китае, и считаются одними из лучших на рынке сельскохозяйственной техники. При помощи этих машин обрабатываются сельскохозяйственные угодья, дачные участки и огороды. Трактора DW [2] способны выполнять широкий спектр задач. Они могут не только использовать различное навесное оборудование, но и поднимать и перевозить тяжелые грузы. Эти сельхозмашины можно использовать в любых погодных условиях и на любом грунте. Тракторы DW неприхотливы в обслуживании, и имеют повышенный ресурс всех узлов и агрегатов. Приобрести такой трактор можно только у проверенного продавца, который имеет безупречную репутацию. Одной из таких фирм является компания «АГРОТЕХНИКА».

Модельный ряд

Компания реализует по доступной цене технику фирмы DW, и повышенным спросом пользуются:

  1. Минитракторы.
  2. Мототракторы.

Минитрактор ДВ [2] считается одним из наиболее востребованных видов техники, и в компании «АГРОТЕХНИКА» представлен следующими моделями:

Тракторы малого размера от компании ДВ оборудованы силовой установкой разной мощности, и могут идти как с кабиной, так и без неё. Эти сельхозмашины, в зависимости от модели, могут иметь привод на все колёса, что существенно повышает проходимость аппарата. Многие модели оснащены гидравлическим усилителем руля, поэтому управлять такой техникой не сложнее чем легковой машиной. Минитракторы этого производителя имеют блокировку дифференциала, что с также способствует повышению проходимости, и позволяет трактору работать практически на любом грунте.

Мототракторы ДВ

Эти сельхозмашины по своей конструкции схожи с минитракторами. Их отличает лишь то, что мототракторы имеют более компактный размер, нежели минитракторы. Мототрактор является незаменимым помощником на любом приусадебном участке, и с помощью этой техники можно легко и эффективно обрабатывать огород. Мототракторы от компании DW оборудованы мощным двигателем, и при этом силовая установка отличается своей экономичностью. Мощность мотора, в зависимости от модели, может составлять от 15 до 18 лошадиных сил, что для миниатюрной сельхозмашины вполне достаточно. Двигатель охлаждается при помощи жидкостного охлаждения, что способствует работе силовой установки в щадящих условиях. Топовые модели мототракторов ДВ оборудованы гидроусилителем руля, и имеют привод на все колеса.

Оформление заказа

Чтобы приобрести трактор DW любого типа, нужно посетить сайт компании «АГРОТЕХНИКА». На сайте имеется подробный каталог всей продукции, а также контактная информация, которая позволит быстро и легко оформить заказ. На сайте также можно ознакомиться с вариантами оплаты и доставки, изучить условия кредитования и предоставления гарантийных обязательств.