- Моя газета - https://mygazeta.com -

«АММА» презентовала новинки на международной выставке «ПаркЗоо-2017»

 «АММА» презентовала новинки на международной выставке «ПаркЗоо-2017» [1]

20-22 сентября в КВЦ «Сокольники» завершила свою работу международная выставка «ПаркЗоо-2017» — грандиозное событие в мире отечественной зооиндустрии, которое отгремело в столице уже в 7-й раз. На протяжении трех дней крупнейшая площадка для встречи производителей и целевой аудитории была открыта для специалистов ветеринарии, потребителей зоотоваров и, конечно, представителей профильных предприятий оптовой и розничной торговли – как новичков, так и законодателей рынка.

Группа компаний «Триол» (ООО «АММА» и ООО «Пет-Континент») — постоянный участник «ПаркЗоо» — в этом году подошла к вопросу с размахом и патриотизмом: двухъярусный презентационный стенд Группы был выполнен в корпоративной стилистике и одновременно напоминал о предстоящем Чемпионате мира по футболу, который пройдет в России в будущем году.

Масштабная экспозиция компании «АММА» охватила предложения по всем категориям товаров для домашних животных и презентовала много актуальных новинок.

Так, например, под брендом TRIOL гостям была представлена новая линейка натуральных лакомств для усатых-полосатых – четыре вида нежнейшего филе птицы и рыбы. Гостям «ПаркЗоо» также презентовали сразу две новые серии груминг-товаров для кошек и собак – «Стандарт» и «Премиум». Для поклонников легендарных героев любимых мультфильмов компания «АММА» обновила коллекцию товаров TRIOL™ Disney: образы самых популярных персонажей Disney украсили миски, креативные коврики и стильные модели одежды для собак.

При этом самой популярной категорией новинок стали игрушки – в текущем году «АММА» представила рынку новую коллекцию виниловых игрушек для собак, целую серию ароматизированных игрушек из термопластичной резины, мягкие игрушки в «броне», яркие веревочные «перетяжки» и проч.

CAT STEP™ представил рынку силикагелевый наполнитель «Лаванда» с легким цветочным ароматом, а «космические» рюкзаки с иллюминатом от TRIOL™ стали настоящей бомбой среди представленных брендом новинок.

Отечественная торговая марка Gamma громко напомнила о себе, яркими новинками анонсировав выход бренда на новый качественный уровень. Gamma™ продемонстрировала гостям оригинальную коллекцию мягких домиков и лежанок, целую серию одежды для собак, а также принципиально новую товарную категорию в ассортиментной линейке – 4 эффективных средства для коррекции поведения домашних питомцев «Хорошие манеры».

Большим интересом пользовалось и аквариумное оборудование известной торговой марки LAGUNA, которое уже совсем скоро появится на отечественном зоорынке. Гости «ПаркЗоо» могли лично ознакомиться со всеми преимуществами таких актуальных новинок, как: компактные и полностью водонепроницаемые водонагреватели из ударопрочного пластика; внутренние фильтры каскадного типа, работающие в виде водопада и обеспечивающие превосходную очистку воды; а также малошумные мобильные компрессоры LAGUNA™, работающие на батарейках.

Посетителям стенда «АММА» также были представлены новые акриловые грунты, магнитные скребки для чистки аквариумов из силикатного и акрилового стекла, а также всегда актуальные ершики для очистки шлангов и автоматические кормушки для рыб, впервые представленные брендом на «ПаркЗоо».

Большой успех на выставке также имела продукция от торговой марки REPTI-ZOO для содержания экзотических питомцев: пластиковые мостики для черепах, новые террариумные кормушки, а также скалу с водопадом и фильтр для воды и водопад для насыщения воды кислородом.

Выставка «ПаркЗоо-2017» стала главным местом делового общения многочисленных участников рынка: сотни производителей и продавцов, оптовиков и представителей розницы приехали сюда, чтобы презентовать обновленный ассортимент, поделиться опытом, обсудить стратегии развития и заключить выгодные контракты.

Узнать подробности о деятельности компании, ее продукции и торговых марках можно на официальном сайте компании http://amma.su [2].