- Моя газета - https://mygazeta.com -

Не словом, а делом!

Не словом, а делом! [1]

Как красиво и убедительно описывают радужные перспективы многие политики, особенно перед выборами. В итоге, после оглашения результатов и избрания на законную должность, большинство таких «рассказчиков» пропадают из поля зрения электората, а обещанного порядка и благоустройства днем с огнем не найти. Исключением из таких правил стал для своих избирателей Смоляков Денис Александрович, депутат городского округа Балашиха.

Когда профессионал на своем месте

А дело все в том, что Денис Александрович является профессионалом своего дела, и не на словах подтверждает это. Только настоящий хозяйственник способен грамотно построить эффективную работу, как это сделал Смоляков Д.А. Не понаслышке зная проблемы своего округа, он прикладывает максимум усилий для их решения. Кто, как не председатель областной организации защиты прав нанимателей и собственников жилья, может знать любые тонкости законодательства и подводные камни, с которыми ежедневно сталкиваются жители округа? В результате своей общественной деятельности Денис Александрович получил бесценный опыт в решении проблем ЖКХ, который и применяет сейчас, находясь в должности депутата.

Обустройство детских площадок во дворах, текущий и капитальный ремонт коммуникаций, реконструкция аварийного перекрестка – далеко не весь перечень работ, начатых под руководством депутата. А главное, что Смоляков Д.А. всегда готов выслушать жителей округа, которые делятся проблемами и ждут эффективных мер по их решению. Каждый вопрос детально рассматривается и анализируется, активно обсуждается с общественностью. При этом депутат не ждет, когда о возникшей проблеме заговорит весь округ – регулярно проводя обходы территорий, он сам выявляет «тонкие места» и предупреждает возникновение серьезных последствий.

На своем сайте Денис Александрович освещает актуальные вопросы ЖКХ, принимает обращения граждан. Также тут всегда можно найти свежие отчеты о проделанной работе, количество которых говорит о том, что депутат не сидит, сложа руки. Только проявляя активность и участвуя в жизни своего округа, каждый может внести лепту в улучшение условий жизни, а надежным помощником в этом всегда будет депутат округа.

deputatbal.ru [2]