- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новая монета SOLLAR выходит на пресейл

Новая монета SOLLAR выходит на пресейл [1]

Блокчейн SollarChain представляет свою монету. Скоро ее можно будет приобрести по самой низкой цене. Листинг SOLLAR ожидается осенью 2022 года.

Четыре основных преимуществ, гарантирующих рост монеты:

  1. Скорость сети Sollar Chain – более 100 000 транзакций в секунду.  Разработчикам удалось достигнуть таких выдающихся результатов, и это отличный старт, который обеспечит хороший рост востребованности монеты в будущем.
  2. Децентрализованный высокоскоростной блокчейн с низкой стоимостью транзакций, который обеспечивает низкий порог входа для максимально широкой аудитории: разработчиков, предпринимателей и пользователей.
  3. Спрос на монету также обеспечивается благодаря многофункциональному кошельку и другим элементам блокчейна WEB3, собранным в одну экосистему проектов: платежная система SollarPay, IT-инфраструктура SollarHosting, безопасные сделки с любым контрагентом по всему миру с гарантией исполнения контракта без банков и бумажной волокиты (Handshake).
  4. Поддержка и миграция смарт-контрактов Ethereum, Tron и Binance Smart Chain в сеть SollarChain, NFT и NFT+ (распространяется на нецифровые товары и услуги), возможность быстро и качественно организовывать реферальные маркетинговые и баунти-кампании под любые цели своего бизнеса.

SOLLAR — монета с перспективным бэкграундом, в отличие от большинства токенов, которые подвержены риску гиперволатильности и медвежьему тренду торгов.

В ближайшее время проект запускает свою Баунти-программу, на которую зарезервировано 5% монет.