- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новые офферы — новые выгодные возможности участников партнерской сети TradeTracker

Новые офферы — новые выгодные возможности участников партнерской сети TradeTracker [1]

Международная сеть партнерских программ TradeTracker в апреле нынешнего года пополнила список офферов более чем десятью позициями. В перечне рекламных кампаний, представленных в разделе  http://tradetracker-russia.ru/offers/ [2], оказались интернет-магазины, крупные торговые сети, меховые салоны, онлайн-продажи спортивного инвентаря, рекрутинговые агентства и другие компании.

Приведем лишь несколько примеров из пополнившегося списка офферов:

Разумеется, это не все позиции партнерского списка, который в апреле расширила международная сеть TradeTracker. Она сумела стать лидером европейского рынка интернет-рекламы, работающим на условиях оплаты за действие. Одна из главных причин успеха площадки — уникальный движок, обеспечивающий эффективность работы по основным рекламным моделям, активно использующимся на настоящий момент: CPA, CPS, CPM, CPL, CPC. Немалые преимущества и реально позитивные перспективы сотрудничества с TradeTracker уже по достоинству оценили более 100 000 вебмастеров из стран Евросоюза и свыше 4 000 рекламодателей.

Самое главное, что привлекает к TradeTracker участников процесса, — уникальные технологические решения и истинно партнерские отношения: открытые и прозрачные. Удобство работы вебмастеров и соблюдение бизнес-интересов рекламодателей обеспечены не только за счет функциональности платформы, но и благодаря ее гибкости. Немаловажный плюс — безусловный профессионализм сотрудников службы поддержки. Комплекс всех названных факторов — гарантия выгодных возможностей монетизации трафиков из разных источников и практически любой тематики.

Полный перечень офферов, описание технических возможностей площадки TradeTracker, перспективы монетизации трафиков партнеров — все это и многое другое можно изучить на сайте  http://tradetracker-russia.ru/ [3]. Здесь же можно оставить заявку на подключение к площадке партнерских программ.