- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новый сервис онлайн-переводов ЮНИСТРИМ набирает обороты

Новый сервис онлайн-переводов ЮНИСТРИМ набирает обороты [1]

Свыше 10 000 человек уже воспользовались инновационным сервисом ЮНИСТРИМ для отправки денежных переводов онлайн с возможностью получения наличных в России и других странах мира.

Новый способ быстро осуществить денежный перевод онлайн из России в другую страну появился в арсенале услуг ЮНИСТРИМ в конце 2015 года и уже успел стать невероятно популярным. С момента запуска услуги более 10 000 человек воспользовались удобным сервисом моментальных денежных переводов родным и близким по России и в другие страны мира с возможностью получения наличных в отделениях ЮНИСТРИМ.

Онлайн сервис ЮНИСТРИМ делает денежные переводы максимально удобными для обеих сторон. Разработчики услуги освободили отправителя от необходимости визита в офис денежных переводов: теперь это можно сделать с любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет – компьютера, планшета или смартфона. Для того чтобы перевести деньги, понадобятся реквизиты банковской карты VISA или MasterCard и данные получателя. Системе потребуется всего несколько минут для того, чтобы денежный перевод стал доступен для получения в любом офисе ЮНИСТРИМ в выбранной стране, в котором доступна опция получения безадресных переводов.

Благодаря новой услуге ЮНИСТРИМ быть рядом с родными и близкими стало еще удобнее. Теперь родителям или друзьям отправителя совершенно не обязательно также иметь банковскую карту или решать проблему с получением наличных после осуществления безналичного перевода. Получателю достаточно посетить любой офис ЮНИСТРИМ в его стране и моментально принять переведенные средства.

Разрабатывая новый сервис, ЮНИСТРИМ  позаботился о том, чтобы пользователи не испытывали никаких трудностей с заполнением платежной формы. Для отправки денежных средств не потребуется проходить многоуровневую регистрацию и заполнять бесчисленное количество информационных полей: форма отправления содержит минимальное количество обязательных для заполнения строк, поэтому справиться с задачей не составит труда даже неуверенному пользователю ПК.

Отправить деньги с помощью сервиса можно в: Албанию, Армению, Беларусь, Великобританию, Вьетнам, Германию, Грецию, Грузию, Данию, Израиль, Казахстан, Кипр, Кыргызстан, Латвию, Литву, Молдову, Монголию, Россию, Словакию, Таджикистан, Турцию, Узбекистан, Украину, Чехию и Эстонию.

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Сегодня помимо традиционного бизнеса денежных переводов ЮНИСТРИМ предлагает своим клиентам широкий ряд удобных и надежных платежных сервисов, призванных удовлетворить ежедневные нужды клиентов.

С ЮНИСТРИМ большинство финансовых операций, с которыми мы сталкиваемся каждый день, стали максимально доступны: перевести деньги, погасить кредит, внести средства на счет, оплатить мобильную связь или ЖКХ и многое другое.

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» работает в более чем 100 странах мира, через более чем 280 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами Системы являются более 400 финансовых институтов по всему миру.

ЮНИСТРИМ имеет статус национально значимой платежной системы (присвоен 25.02.2015 Банком России).