- Моя газета - https://mygazeta.com -

Открыта регистрация для участия в Конференции Год в инфраструктуре 2014, которая состоится в Лондоне с 4 по 6 ноября

Открыта регистрация для участия в Конференции Год в инфраструктуре 2014, которая состоится в Лондоне с 4 по 6 ноября [1]

Для регистрации зайдите на страницу www.bentley.com/YIIconference

Экстон, Пенсильвания, США — 7 июля 2014 г. — Компания Bentley Systems, Incorporated, лидер в области поставки комплексных программных решений для устойчивого развития инфраструктуры, объявила сегодня об открытии регистрации для участия в Конференции Год в инфраструктуре 2014 [2], которая будет проходить с 4 по 6 ноября в отеле Hilton London Metropole в Лондоне, Великобритания.  Это международное мероприятие с участием ведущих специалистов в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов включит в себя серию презентаций и интерактивных семинаров, на которых будет обсуждаться пересечение технологий и бизнес-факторов, а также их влияние на будущее реализации инфраструктурных проектов и на окупаемость инвестиций.

Кроме основных докладов руководящего состава Bentley в лице генерального директора компании Грега Бентли (Greg Bentley) и технического директора и соучредителя Кита Бентли (Keith Bentley), в повестке дня предусмотрены выступления широкого ряда экспертов. Среди них — Эд Мерроу (Ed Merrow), основатель и президент компании Independent Project Analysis, Inc., всемирно известный эксперт в области капитального строительства и автор книги Industrial Megaprojects: Concepts, Strategies, and Practices for Success.

Крис Баррон (Chris Barron), вице-президент Bentley Systems по корпоративным коммуникациям заявил: «Конференция Год в инфраструктуре — это уникальное мероприятие, в ходе которого лидеры технической мысли со всего мира обменяются идеями и передовым опытом в сфере проектирования, реализации инфраструктурных проектов и эксплуатации инфраструктуры в самом широком смысле, охватывающем все аспекты антропогенной среды. Программа Конференции была тщательно разработана с учетом профессиональных интересов руководителей архитектурных и/или конструкторских бюро, строительных фирм, владельцев-операторов инфраструктур и государственных учреждений.

Участники познакомятся с последними инновациями в мировом сообществе инфраструктурных организаций, которые способствуют достижению успеха, в том числе, в области повышения рентабельности инвестиций. Среди подобных технологических инноваций будут представлены эффективные стратегии современного информационного моделирования строительства (BIM), зарекомендовавшие себя в сложнейших проектах по всему миру. Эти стратегии помогают пользователям Bentley увеличивать производительность ресурсов благодаря возможностям точного информационного моделирования, и создавать более совершенные проекты благодаря улучшению информационной мобильности. Но уникальность Конференции Год в инфраструктуре заключается в возможности установить прямые контакты и наладить связи с коллегами между запланированными мероприятиями, и мы разработали программу, способствующую такому уровню взаимодействия».

Программа Конференции Год в инфраструктуре 2014 включает:

— Саммит по реализации проектов
— Саммит по повышению производительности инфраструктурных ресурсов