- Моя газета - https://mygazeta.com -

Объявлены победители Первой премии в области красоты и здоровья «Сделано в России»

Объявлены победители Первой премии в области красоты и здоровья «Сделано в России» [1]

3 ноября в Москве были оглашены результаты Первой премии в области красоты и здоровья «Сделано в России», миссией которой стало формирование положительного имиджа российских производителей и брендов и их продвижение. Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в рамках II выставки-форума «Бьюти-событие: Сделано в России». Ведущими мероприятия выступили Александр Сербин и Михаил Вагапов, а продюсером стал Атасунц Бела.

Всероссийская премия призвана отмечать компании, представляющие парфюмерно-косметическую продукцию и оборудование российского производства и разработок, а также персон за вклад в развитие отрасли. Победители прошлись по красной дорожке на сцену, чтобы забрать заслуженные награды.

В этом году лауреатами стали: 

Сеть салонов IDOL FACE;

ООО «Русская Косметика»;

ГК CAPELLO LASERS;

Торговая марка E.Mi;

Торговая марка E.Mi;

Amiса Lashes  Cosmetics;

OSM Бизнес Академия PR;

Компания «Мезофарм»;

Компания GLORIA;

Компания Levchuk Professional;

Лазерная платформа эксперт класса полного оптического цикла ПЛЛТ ESTETICA;

Лилия Левина;

Мария Тарханова;

Инженерно-Маркетинговая компания КН Тек;

Компания «Имидж Инвентор»;

Клиника «МедЭстет».

Вручение Первой премии в области красоты и здоровья «Сделано в России» стало завершающей нотой Форума. Достойных победы выбирало жюри, а поздравили их известные деятели культуры, политики, представители бизнес элиты и шоу-бизнеса.

Организаторами Премии выступили: Общественное движение «Международная платформа красоты», цифровая платформа Beautarium, выставка-форум «Бьюти-событие: Сделано в России», Комиссия по развитию креативных индустрий Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты РФ.

Информационный партнер премии онлайн PR-агентство PRonline.ru