- Моя газета - https://mygazeta.com -

Продажа новых и б/у блок-контейнеров — в «КонтМодуль»

Продажа новых и б/у блок-контейнеров - в «КонтМодуль» [1]

Сегодня блок-контейнеры активно используются везде, где возникает необходимость временного проживания людей. Они незаменимы на стройплощадках, где служат для размещения рабочих, нередко устанавливаются на дачных участках в качестве летнего домика.

Заказать блок-контейнер на максимально выгодных условиях вы всегда сможете в компании «КонтМодуль [2]». У нас вы можете как купить, так и арендовать новую или бывшую в употреблении бытовку.

Наш блок-контейнер изготавливается на металлическом каркасе и обшивается профлистом. Это обеспечивает повышенную устойчивость готового сооружения к негативному воздействию окружающей среды и увеличивает срок его службы. Внутренняя отделка жилого блок-контейнера может быть разной: от простого и недорогого ДВП до современных высокотехнологичных отделочных материалов. Изготовление нового блок-контейнера занимает обычно 2-3 дня.

Производство металлических блок-контейнеров налажено компанией «КонтМодуль» на самом высоком уровне. Это позволяет нам изготавливать и доставлять готовые конструкции максимально оперативно. Наши блок-контейнеры позволят вам укрыть рабочих от любой непогоды и обеспечить им приемлемые условия для временного проживания.