- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ректор института ГЭИТИ принял участие в конференции DEQ-2013

Ректор института ГЭИТИ принял участие в конференции DEQ-2013 [1]

6 декабря 2013 года состоялась XV Международная научно-практическая конференция DEQ-2013. Главная тема мероприятия — «Качество дистанционного образования: концепции, проблемы, решения». В рамках конференции выступил ректор ГЭИТИ, кандидат экономических наук Гриценко Анатолий Григорьевич. На пленарном заседании аудитории был представлен его доклад  «Образовательные сети: организационный аспект». Центральной темой выступления являлось интернет-обучение, то есть возможность получить высшее образование через Глобальную сеть, а также совершенствование педагогических программ.

На конференции поднимались такие вопросы, как:

Конференцию можно было посмотреть на сайте в интернет-трансляции с 10 до 12.30 часов. В ближайшее время выйдет сборник, где будут опубликованы труды участников, их предложения и конструктивные предложения.

В юбилейной встрече приняли участие руководители, педагоги, профессора образовательных учреждений, администраторы бизнес-школ, аспиранты, тьюторы учебных центров. Институт дистанционного образования — ГЭИТИ — представлял, как было сказано выше, Гриценко Анатолий Григорьевич. Данный вуз позволяет получить как первое, так и второе образование. В соответствии с избранной системой занятий (заочная либо очно-заочная) обучение длится 3–5 лет. Здесь также можно пройти курсы дополнительного профессионального образования с целью повышения квалификации и базы теоретических знаний, а также получения новых навыков.

Перечень специальностей, информация об учреждении и преподавательском составе имеются на сайте www.geiti.ru [2]. Получить более подробные сведения и ответы на возникшие вопросы можно по телефону: