- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Сладкая сказка» выступила на «Продэкспо-2016»

«Сладкая сказка» выступила на «Продэкспо-2016» [1]

Группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в 23-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016», организованной ЦВК «Экспоцентр».

С 8 по 12 февраля на экспозиционной площади более 100 000 м² около 2000 участников из 64 стран продемонстрировали свои лучшие образцы продуктов и напитков. Продукция ГК «Сладкая сказка» была заявлена в категории кондитерских изделий.

«Сладкая сказка» выступила на «Продэкспо-2016» [2]

В рамках выставочного пространства «Сладкая сказка» реализовала уникальную концепцию мультибрендовой компании: в едином месте была представлена полная ассортиментная линейка — жевательный мармелад, воздушный зефир, леденцы, шоколадные яйца с сюрпризом, жевательные конфеты, жевательная резинка, печенье в жестяных банках, орешки в глазури и игрушки с конфетами.

Все пять дней работы выставки компании прошли с высоким коэффициентом эффективности. Наряду с постоянными клиентами повышенный интерес к продукции проявляли поставщики, лицензиаты, а также дистрибьюторы из Китая, стран СНГ и почти всех регионов России. Интерес к компании обусловлен высоким качеством продукции. Например, производство мармелада [3] флагманской марки «Фру-Фру» находится в Чехии и соответствует самым строгим европейским стандартам качества. Заметно выделял компанию среди конкурентов масштабный стенд и огромный экран с имиджевым роликом, который давал информацию об уровне компании и собственном производстве. В открытой переговорной зоне были выставлены фирменные стойки, имитирующие выкладку товара в торговых точках, клиенты могли продегустировать любой продукт ГК «Сладкая сказка».

«Сладкая сказка» выступила на «Продэкспо-2016» [4]

Итоги участия в выставке прокомментировала Анжела Сафронова, руководитель отдела маркетинга ГК «Сладкая сказка»: «Для нас «Продэкспо» — это всегда настоящее событие, открывающее широкие возможности дальнейшего роста компании, повышения имиджа и укрепления позиций в своем сегменте отрасли. Экономический эффект от участия в выставке растянут по времени, но первичное подведение итогов, в частности, рекордное число контактов — 400, говорит о том, что у нас большой потенциал стать лидерами во всех своих категориях продуктов в 2016 году».

О группе компаний «Сладкая сказка»

Группа компаний «Сладкая сказка» основана в 1990 году. На сегодняшний день это ведущий российский производитель и эксклюзивный дистрибьютор кондитерских изделий для детей и взрослых, таких как жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир «Зефирюшки», печенье в подарочных жестяных банках, жевательные конфеты «Баба Яга», шоколадные яйца с сюрпризом и другие сладости.

Подробнее о продукции и о самой ГК «Сладкая сказка» можно узнать на сайтах компании:

www.sladskaz.ru — всё о ГК «Сладкая сказка»;
www.frufru.ru [5] — всё о мармеладе: технология производства мармелада, рецепты мармелада и т. д.;
www.zefirushki.ru — новости, интересные факты о воздушном зефире, рецепты с маршмеллоу и т. д.;
www.choco-surprise.ru — всё о шоколадных яйцах: технология производства, информация о коллекциях, форум для коллекционеров, новости;
www.bestpony.ru — о шоколадных яйцах с сюрпризом «Цветочные пони»: история коллекции, раскраски, занимательная информация о 3D-игрушках «Цветочные пони», новости;
www.happybox.su — о наборе ХЭППИ БОКС с коллекционными фигурками «Подводный мир», а также интересные факты о морях, мировом океане и их жителях. 

О выставке «Продэкспо»

Выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» — самое авторитетное событие в пищевой индустрии России, играющее важную роль в развитии продовольственного сегмента экономики. «Продэкспо» проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.