- Моя газета - https://mygazeta.com -

Состоялась вторая конференция ЦБУ Интеркомп «Изменения в законодательстве. Что необходимо знать руководителям в 2014 году»

Состоялась вторая конференция ЦБУ Интеркомп «Изменения в законодательстве. Что необходимо знать руководителям в 2014 году» [1]

19 ноября в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская прошла вторая конференция Центра Бухгалтерского Учета (ЦБУ) Интеркомп «Изменения в законодательстве. Что необходимо знать руководителям в 2014 году».

Мероприятие посетили более 70 руководителей общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного образования, центров дополнительного образования и другие. Уровень подготовки мероприятия и актуальность обозначенной тематики были по достоинству оценены участниками.

Конференцию открыл Николай Александрович Курносенко, Генеральный директор ЦБУ Интеркомп. В качестве докладчиков в конференции также приняли участие ведущие эксперты ЦБУ Интеркомп, осветившие актуальные вопросы, касающиеся деятельности бюджетных учреждений в 2014 году: переход к контрактной системе в сфере закупок, сделки в сфере государственного заказа, выбор тарифа страховых взносов на формирование накопительной части пенсии, учет и контроль расходования бюджетных средств в образовательных организациях.

«Конференция повторила успех прошлого мероприятия, что наглядно демонстрирует неугасающий интерес к затрагиваемой нами тематике и доверие к нашей компании, – отметил Николай Александрович Курносенко. – Мы планируем проводить подобные конференции и в дальнейшем, поскольку они являются идеальной площадкой как для получения экспертного мнения по актуальным тематикам, так и для общения с нашими клиентами с целью большего понимания их потребностей».

Состоялась вторая конференция ЦБУ Интеркомп «Изменения в законодательстве. Что необходимо знать руководителям в 2014 году» [2]

Организатором данной конференции является компания Центр Бухгалтерского Учета (ЦБУ) Интеркомп – ведущий провайдер в области аутсорсинга учетных функций и участник проекта Департамента Образования г. Москвы и Министерства Культуры РФ по переходу подведомственных учреждений на аутсорсинг ведения бухгалтерского учета. Интеркомп ЦБУ обслуживает более 100 бюджетных, казенных и автономных учреждений различного типа окружного, городского и федерального подчинения, которые представлены в большинстве округов г. Москвы.

Вы можете ознакомиться с материалами конференции, сделав заявку:

  1. По телефонам: +7 (495) 660-1377, +7 (495) 660-1378. Контактное лицо – Дарья Резникова.
  2. По электронной почте info@intercomp-cbu.ru.

www.intercomp-cbu.ru [3]