- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Техносила» дарит внедорожники в свой юбилей

«Техносила» дарит внедорожники в свой юбилей [1]

Первым призером лотереи, посвященной 20-летию компании «Техносила», стал Максим Азаров из Смоленска. 26-летний инструктор по вождению пришел в магазин за смартфоном и стал счастливым обладателем выигрышной карты с призом первой категории – внедорожником СанЙонг Кайрон.

В октябре этого года сеть магазинов по продаже бытовой техники и электроники «Техносила» празднует 20-летие. Свой юбилей компания решила ознаменовать беспроигрышной лотереей во всех розничных магазинах сети, а также розыгрышем призов в интернет-магазине tehnosila.ru. Любой, сделавший покупку на сумму более 3 000 рублей, может стать обладателем одного из 5 внедорожников, а также выиграть один из 100 000 ценных подарков и бонусов. Покупатели интернет-магазина получат возможность выиграть путевку на море, получить памятные подарки и солидные скидки.

Максим Азаров приобрел в магазине «Техносила» смартфон стоимостью 3 333 рубля и не поверил своим глазам, стерев защитный слой со своей скретч-карты.

«Я давно хотел купить жене новый смартфон, увидел рекламу по телевизору и решил совместить приятное с полезным. Честно, не ожидал, что выиграю автомобиль. Спасибо жене! Ну, и «Техносиле», конечно», – рассказывает счастливый победитель.

* * *

«Техносила» – один из лидеров сетевой розницы в сфере торговли электроникой и предметами бытовой техники в России. История компании началась в 1993 г., когда в Москве был открыт первый магазин сети. Сегодня «Техносила» включает в себя более 80 магазинов в 50 городах страны. Ассортимент сети насчитывает свыше 25 тыс. наименований, большая часть которых – продукция ведущих мировых брендов. Уникальные условия работы с поставщиками и производителями дают возможность предлагать покупателям сети товары по конкурентным ценам.

Дополнительную информацию можно получить
у Ирины Павловой по телефону +7 (495) 725 4081
email pavlova@pro-act.ru или на сайте tehnosila.ru