- Моя газета - https://mygazeta.com -

Удивительное открытие в центре Казани

Удивительное открытие в центре Казани [1]

В центре Казани состоялось открытие фирменного салона от лидера по производству стальных металлических дверей компании Torex. В течение месяца жители города могли ознакомиться с продукцией, узнать все тонкости выбора надежной дверной конструкции.

Совмещение приятного с полезным

Компания Торэкс решила премировать своих первых покупателей. Бонус в качестве скидки практически на все модели приятно удивит каждого потребителя и позволит сэкономить 10% его бюджета, при этом получив отличное, долговечное и отвечающее всем требованиям защиты и дизайна изделие.

Акция стартовала в честь открытия магазина Торэкс в Казани [2]. Срок ее действия — 56 дней, начиная с 8 июня 2015 года. Акция продлится до 31 июля 2015 года.

Салон распахивает двери мечты перед каждым по адресу: г. Казань. Ул. Юл. Фучика, д.133.

Посетители магазина смогут ознакомиться и подобрать нужный вариант двери:

Стилистические решения, дизайнерские идеи, декоративные отделки на любой вкус – все это можно найти в продукции от производителя на сайте torex16.ru.

Коллекционные модели

Расположенный в самом центре крупнейшего района Казани салон-магазин от Торэкс предлагает жителям и гостям города ознакомится с коллекцией стальных дверей:

в стиле Techno;

Компания Торэкс неустанно совершенствует свои модели. У жителей Казани, посетивших салон на ул. Юл. Фучика, д.133, есть уникальная возможность приобрести по акционному предложению неожиданные дизайнерские решения «дверного мира».

Все учтено

Кроме отличной продукции, предлагаемой в салоне-магазине, удачно расположенного для жителей города, здесь есть еще ряд преимуществ.

Вместительная стоянка для транспорта частного типа удобно расположена вблизи салона. Также, для желающих посетить салон, к услугам отличная транспортная развязка общественного типа.

Коллектив Торэкс заботливо подошел и к вопросам сервиса. Консультанты, прошедшие специальное обучение на самом заводе-производителе, без труда и в считанные минуты осветят самые важные моменты выбора изделия.

Отличным предложением для нетерпеливых клиентов станет «складская программа». Суть ее заключается в том, что готовые модели, поступившие с завода, уже находятся на складе в Казани. Это максимально ускоряет процесс. На протяжении трех рабочих дней новая дверь сможет украсить ваше помещение.