- Моя газета - https://mygazeta.com -

Урожай скидок для именинников и пенсионеров от ГК Тоталл

Урожай скидок для именинников и пенсионеров от ГК Тоталл [1]

Группа компаний «Тоталл», производитель самого широкого ассортимента чулочно-носочной продукции в СНГ, предлагает для своих покупателей ежемесячные скидки и акции. В октябре клиенты компании смогут собрать целый урожай скидок при заказе через Интернет на официальном сайте компании.

Именинники, отмечающие свой день рождения в октябре, могут заказать любую продукцию на сайте компании со скидкой 50 процентов. При этом заказ должен быть на сумму от 1000 рублей и должен быть сделан в течение трех дней до или после дня рождения. Именинники-москвичи также получат в подарок бесплатную доставку! При получении товара курьеру необходимо будет показать паспорт. Эта акция будет действовать на протяжении всего года.

К Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября, приурочена вторая акция: группа компаний «Тоталл» делает подарок для своих покупателей-пенсионеров. В течение всего месяца при заказе через сайт пенсионеры смогут получить скидку 30 процентов на любой товар. Пожилым людям, проживающим в Москве, мы бесплатно доставим покупку при сумме заказа от 1000 рублей. Чтобы получить скидку, нужно показать курьеру при доставке пенсионное удостоверение. Акция действует на предъявителя, поэтому дети и внуки смогут сделать подарок своим близким. Именинники-пенсионеры могут воспользоваться лишь одной из октябрьских скидок, предоставляемых компанией.

В акциях участвует весь ассортимент продукции, представленный на сайте: мужские, женские, детские носки, носки из бамбука [2], мерсеризованного хлопка, шерсти мериноса, а также на специальные коллекции – носки «Angry Birds» и «Disney Marvel», женские колготы «Totall Lite». Люди преклонного возраста непременно оценят «медицинские» носки с ослабленной резинкой. Они отлично подходят для людей, страдающих отеками ног, варикозным расширением вен, сахарным диабетом.

Подробности акций ежемесячно публикуются на сайте компании www.totallsocks.ru [3].

Дополнительная информация

Группа компаний по производству и реализации чулочно-носочных изделий «Тоталл©» – крупнейший производитель на российском рынке с самым широким ассортиментом гетр, чулочно-носочных изделий для женщин и детей, носков для мужчин. Компания входит в Гильдию поставщиков Московского Кремля, занимается разработкой (НИОКР) новой военной формы второго и третьего поколения и поставками продукции для вооруженных сил, МЧС и специальных подразделений. Продукция «Totall©» широко представлена в крупных федеральных торговых сетях как в регионах, так и в Москве.