- Моя газета - https://mygazeta.com -

AVA INVEST предлагает клиентам опыт, новые технологии и принцип «одного окна»

AVA INVEST предлагает клиентам опыт, новые технологии и принцип «одного окна» [1]

Компания AVA INVEST активно развивается на рынке недвижимости в строительной отрасли. Основное подразделение многопрофильного холдинга в сфере строительства, проектирования и инжиниринга объектов недвижимости AVA Group, одного из ключевых игроков рынка, AVA инвест специализируется в разработке и управлении девелоперскими проектами.

Внедрение новых технологий при проектировании и разработке девелоперских проектов позволяет компании AVA инвест не только предлагать заказчикам лучшие решения, но и занимать в своей отрасли лидирующие позиции.

Потенциальные клиенты, взаимодействуя с AVA INVEST, могут воспользоваться принципом «одного окна», по которому работает компания. Им будет предоставлен полный комплекс услуг по приобретению земельного участка с проектом, прохождению экспертизы и получению необходимой исходно-разрешительной документации.

За 7 лет своего существования компания завершила немало проектов в Краснодаре и Сочи, их общая площадь составила 1,53 млн кв. м. Среди них – строительство жилых комплексов класса «комфорт», «комфорт+», «бизнес-класс» в Краснодаре (ЖК «Трилогия», «Сказка Град», Акварели 2, Поколение» и другие), в Сочи (три ЖК «Министерские озера» – «Фруктовый квартал», «Бизнес», «Комфорт»). В настоящее время специалисты AVA инвест реализуют проекты общей площадью 3,9 млн кв. м.

Одно из важных направлений деятельности компании – работа с проблемными объектами. AVA INVEST проводит экспертизу проекта, завершает строительство и ввод в эксплуатацию недостроенных жилых домов, работает с обманутыми дольщиками. Общая площадь достраиваемых объектов составила 161 796 кв. м., из них 6 комплексов в Краснодаре и 1 в Москве. В рамках этой работы помощь получили 1357 обманутых дольщиков.

Компания AVA INVEST [2] принимает участие в международных форумах по недвижимости, в 2017 году получила диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Краснодарском крае за высокое качество оказываемых услуг.