- Моя газета - https://mygazeta.com -

Intui.travel transfer примет участие в выставке ITB Berlin

Intui.travel transfer примет участие в выставке ITB Berlin [1]

Intui.travel transfer примет участие в выставке ITB Berlin — главном форуме международной индустрии туризма, который состоится в марте 2018 года.

Intui.travel transfer будет представлена в категории «Технологии путешествий» на международной выставке ITB Berlin, которая пройдет в Берлине с 7 по 11 марта 2018 года. ITB Berlin является крупным событием международной индустрии туризма, участники со всего мира приезжают на данный форум. ITB Berlin открывает границы туризма и диктует новые тенденции, и Intui.travel transfer делает то же самое. Более подробная информация о местонахождении Intui® на экспозиции форума ITB Berlin будет опубликована для гостей позже. Место проведения ITB Berlin — Messe Berlin GmbH.
Во время выставки Intui.travel transfer представит свои решения и продукты для путешествий. У гостей форума будет возможность самостоятельно изучить все продукты компании. Intui.travel transfer продемонстрирует систему простого и быстрого онлайн-бронирования трансферов. Кроме того, специалисты Intui.travel transfer примут участие в мероприятиях ITB Berlin, которые будут подготовлены организацией Messe Berlin GmbH. Встречи, конференции, семинары, симпозиумы, круглые столы и другие мероприятия — взгляните на программу ITB Berlin, когда она будет опубликована, чтобы найти в ней наших докладчиков.

Intui.travel transfer подготовит новые модификации своих продуктов, найдет новые эффективные решения в разработке Intui®, внедрит новые интересные фишки для пользователей системы Intui® и пассажиров трансферов Intui®. Intui.travel transfer проведет презентацию своих продуктов, круглые столы по своей бизнес-модели, а также брифинги и пресс-конференции или другие мероприятия.

Участвуя в ITB Berlin, Intui.travel transfer намерена расширить свое сотрудничество с компаниями на мировом рынке туризма: туристическими агентствами, туроператорами, авиакомпаниями, гостиницами, компаниями-перевозчиками, другими организациями, работающими в сфере туризма, отдыха, путешествий и транспорта. Технические решения Intui.travel transfer могут быть интересны гораздо более широкому кругу участников и гостей ITB, чем упомянуто выше.

Участие в выставке ITB в Берлине с 7 по 11 марта 2018 года — важное событие для Intui.travel transfer, компания стремится предоставлять лучшие услуги на рынке и ценит обратную связь. Будучи клиентоориентированной компанией, Intui.travel transfer заинтересована в развитии клиентского маркетинга. Intui.travel transfer с удовольствием приглашает своих клиентов, партнеров, инвесторов и гостей на стенд Intui.

ITB Berlin — ведущая выставка мировой индустрии путешествий, она будет интересна большому числу туристов, бизнес-путешественников, профессиональным организациям и их представителям. ITB Berlin предоставляет удобную и эффективную платформу для взаимодействия и обмена опытом участников туристической отрасли.

Intui.travel transfer традиционно принимает участие в самых важных международных мероприятиях. Intui.travel transfer открыта для сотрудничества, установления нового партнерства, отношений с инвесторами, потребителями, связей с общественностью, в том числе, в рамках ITB Berlin в марте следующего года. Встретиться с Intui® на ITB Berlin, позаботившись о посещении этого форума весной, достаточно легко и может быть невероятно перспективно. Компания предоставляет туристические технологии для b2b и клиентский сервис для b2c и всегда стремится установить новые крепкие деловые контакты.