- Моя газета - https://mygazeta.com -

KAMA TYRES стал спонсором конкурса профессионального мастерства среди водителей большегрузных автомобилей

KAMA TYRES стал спонсором конкурса профессионального мастерства среди водителей большегрузных автомобилей [1]

В Набережных Челнах прошёл XI конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов на «Кубок Мэра». Партнёром мероприятия выступил KAMA TYRES. Представители шинного комплекса поучаствовали в церемонии награждения и вручили победителю сертификат на приобретение комплекта зимних шин Viatti. Также в рамках конкурса профмастерства KAMA TYRES презентовал представителям транспортных компаний и автоперевозчикам ЦМК шины КАМА и услуги, которые позволяют оптимизировать расходы предприятия.

За победу в конкурсе боролись 33 водителя из Татарстана, Якутии, Удмуртии и Оренбургской области. Конкурсанты соревновались в мастерстве и скорости выполнения различных задач. Так, претендентам на победу предстояло справиться с упражнением «проезд ворот», «параллельная парковка», «круг», «заезд в бокс» передним и задним ходом, «колея», «змейка», «стоп-линия».

Лучше всех с программой справился водитель магистральных автопоездов Иван Кобелев из Елабуги. Он занял первое место и стал обладателем сертификата на покупку комплекта зимних шин Viatii от шинного комплекса KAMA TYRES.

В рамках мероприятия организаторы провели также круглый стол, который посветили теме улучшения условий для автоперевозчиков. Куратором направления выступил Леонид Штейнберг, президент некоммерческого партнерства «Логистика и автоперевозки Татарстана». Шинный комплекс KAMA TYRES в качестве эксперта рассказал о ЦМК шинах КАМА, услуге по их восстановлению и презентовал сервис, который позволяет самостоятельно рассчитать выгоду применения ЦМК шин КАМА для предприятия.

«Приятно, что среди слушателей были и наши клиенты, с которыми мы сотрудничаем не один год, представители предприятий, парк техники которых укомплектован нашей продукцией. Во время презентации мы услышали много положительных отзывов о ЦМК шинах КАМА, основанные на личном опыте», — отметил Рустем Мухлисов, начальник отдела продвижения ЦМК шин КАМА, после своего выступления на конференции.

«Использование ЦМК шин КАМА позволяет существенно снизить транспортные расходы предприятия. Данная продукция отличается не только высокой прочностью и топливной экономичностью, но и обеспечивает увеличение ходимости с учетом двукратного восстановления и одной нарезкой протектора до 700 000 км. Рассчитать стоимость применения ЦМК шин КАМА и лично убедиться в выгодности их использования очень просто – нужно лишь зайти на наш сайт и заполнить специальную форму», – рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Калькулятор эффективности ЦМК шин КАМА доступен по ссылке https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/truck_cmk/calculator/ [2]

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.