- Моя газета - https://mygazeta.com -

Компания TelePort планирует установить постаматы в «Пятерочках» по всей стране

Компания TelePort планирует установить постаматы в «Пятерочках» по всей стране [1]

В сети универсамов «Пятёрочка» теперь можно будет получать посылки из интернет-магазинов в расположенных там постаматах TelePort. Первые 15 постаматов уже подключены в петербургских «Пятёрочках». Сотрудничество позволит посетителям магазинов сети совмещать офлайн- и онлайн-шопинг.

Клиенты «Пятёрочки» смогут приобретать товары в торговых точках и тут же получать заказы, оформленные через интернет. Для этого получатель должен будет ввести на дисплее постамата специальный код, который придёт ему в SMS-сообщении после выбора способа доставки через постамат TelePort, на сайте полюбившегося интернет-магазина.

Данный вид сотрудничества позволит компании TelePort существенно увеличить географию своего присутствия в Санкт-Петербурге открыв новое направления для развития. Интерес универсамов «Пятёрочка» к проекту обусловлен желанием торговой сети привлечь дополнительный трафик и увеличить частоту посещения своих торговых точек.

Постаматы TelePort  поддерживают сценарии работы с множеством курьеров, каждый из них будет обладать для закладки посылки в постамат индивидуальным штрих-кодов и паролем. Для контрагентов  реализованы: полноценный личный кабинет, интерактивную карту постаматов и возможность прямой интеграции по открытому API.

На данный момент компания TelePort успешно реализует проект в Санкт-Петербурге продолжая устанавливать постаматы в крупных жилых комплексах. В ближайший месяц планируется выход компании на рынок Москвы.

«Основная идея сети постаматов TelePort [2] это быть максимально близко к конечному потребителю и наша партнерская интеграция с сетью универсамов «Пятерочка» отлично решает эту задачу. Благодаря широкой географии покрытия своих объектов, — около 9000 магазинов по всей России — совсем скоро постаматы TelePort появятся во всех районах Санкт-Петербурга, и в последующем в других регионах нашей страны. Мы делаем всё, чтобы получение посылки из интернет — магазина было комфортным и не приводила к потере самого ценного ресурса — времени» – отметил генеральный директор компании TelePort Евгений Коновалов.

Контакты для СМИ

Буров Дмитрий Сергеевич

Менеджер по маркетингу и PR

market@teleportdoma.ru

teleportdoma.ru

Тел: 7 (960) 025-00-25