- Моя газета - https://mygazeta.com -

Авторская одежда от «Жан и Параскева»

Авторская одежда от «Жан и Параскева» [1]

Современная мода диктует нам требования проявлять в одежде индивидуальность и оригинальность, поэтому каждый из нас стремится приобретать изделия авторской работы. Ярким примером эксклюзивности и высокого натурального качества является «Жан и Параскева» — компания производства и продажи одежды оптом [2] и в розницу.

Команда профессиональных дизайнеров предлагает модели женской одежды разного направления: нарядной, деловой, для отдыха и на каждый день. Коллекции отличаются особым стилем, демонстрирующим яркую индивидуальность и подчеркивающие естественную красоту. Производителями используются только натуральные материалы (лен, хлопок), благодаря которым вам гарантирована безопасность от аллергических реакций, приобретенная одежда создаст приятное для тела ощущение и не будет трудоемкой в уходе, она долго прослужит вам, не потеряет форму и цвет и не разойдется по швам, в отличие от изделий из искусственных материалов.

Заглянув в каталог на сайте компании www.rl-v.ru, который имеет удобную навигационную структуру, вы сможете познакомиться с богатым выбором авторского ассортимента. Закладка «Коллекции» станет помощником поиска одежды по группе (жилет, брюки, юбка, платье, сарафан и т.д.), по размеру, по цвету. Обратите внимание на предложения компании в коллекции «Весна-Лето 2014» таких необычных групп, как «брюки (винтажный лен), платье (эвкалипт)» и тому подобных. Эти изделия, выполненные из наилучших натуральных материалов, не смогут оставить вас равнодушными не только особой фактурой ткани, но и природным стилевым колоритом.

Возможно, кого-то смутит, что в закладке «Цвета» отсутствуют яркие броские расцветки, однако каждый из предлагаемых оттенков отвечают веяниям сезонной моды и подчеркивают естественность и натуральность. Эти гармоничные цвета лишний раз доказывают выбранное дизайнерами авторское направление к природной красоте.

В разделе «Новости» вы сможете познакомиться с предлагаемыми новинками сезона, а в разделе «Вопрос-ответ» каждый зарегистрированный на сайте www.rl-v.ru пользователь может задать интересующий его вопрос о товаре или о способе заказа продукции.

Хотя оформить заказ и договориться о доставке можно и без дополнительной консультации с сотрудником компании. Достаточно зарегистрироваться на портале, ознакомиться с прейскурантом цен, заполнить бланк заказа, размещенный там же, и отправить его по электронной почте.

Компания «Жан и Параскева» рада каждому клиенту, оптовому и розничному, и предлагает, как наличный, так и безналичный расчет, к тому же вся продукция имеет сертификат соответствия.

Жан и Параскева

Е-mail: janparaskeva@gmail.com

Каждый из нас старается выделиться из толпы неординарным стилем, а единственным помощником нам в этом может служить авторская одежды профессиональных дизайнеров. Поэтому стоит обратить внимание на компанию «Жан и Параскева».