- Моя газета - https://mygazeta.com -

Алкотестер «AlcoHunter Professional+» — лучшая модель для автолюбителя.

Алкотестер "AlcoHunter Professional+" - лучшая модель для автолюбителя. [1]

Просыпаясь рано утром после прошедшего застолья, каждый водитель начинает гадать, стоит ли ему садиться за руль или не стоит. Ведь если алкоголь за ночь еще не выветрился и все еще находится в организме, то это может быть крайне опасно, даже если вы себя чувствуете бодро. Тут не говорится о том, что вы не будете нарушать правила дорожного движения, тут речь идет о том, сможете ли вы избежать столкновение с автомобильным инспектором ГИБДД, который может вдруг внезапно остановить вас с целью проверки. Чтобы этого не допустить, существуют множество различных устройств, которые позволяют за считанные секунды определить, содержится ли в вашем организме алкоголь или нет. После проверки этим устройством, вы будете знать точно, стоит ли садиться за руль или не стоит.

Алкотестер «AlcoHunter Professional+» признан как лучший алкотестер. Модель [2] обеспечивает комфортность благодаря своим габаритам и малому весу, которые составляют 10,5х5,8х1,85 сантиметров, сто двадцать грамм. Такой алкотестер похож весом и габаритами на мобильный телефон и его можно всегда носить с собой в кармане, при этом не испытывая никакого дискомфорта с ним. Это устройство сможет вас предупредить, стоит ли садиться за руль или не стоит. Ведь если у вас в крови есть наличие алкоголя, то вероятен факт того, что вас могут остановить автодорожные инспектора, с целью проверить вас. Если они почувствуют запах перегара, то они будут вынуждены выписать вам штраф, возможно даже и лишат водительских прав. Но самым неприятным сюрпризом для вас будет, если инспектор будет намекать на взятку, которая обойдется вам не дешево.

Поэтому, приобретая данное устройство, вы всегда будете в курсе, есть ли в вашем организме еще алкоголь или нет, а заодно, сможете посредством нескольких проверок определить, когда алкоголь из организма полностью улетучится. AlcoHunter Professional+ оснащен OLED дисплеем, который способен показать 4 знака и этого будет вполне достаточно, стоит лишь взглянуть на результат. Чтобы начать проверку, необходимо в специальный мундштук порцию воздуха из легких, которая пойдет на обработку в специальный датчик. Датчик отправит полученный сигнал в процессор, а процессор тем временем обработае цифровой сигнал и выдаст результат на дисплее устройства. Главной особенностью устройства является то, что от одного комплекта батарей, оно способно произвести от трехсот до пятьсот тестов.