- Моя газета - https://mygazeta.com -

Аппаратный вакуумный массаж

Аппаратный вакуумный массаж [1]

Аппаратный вакуумный массаж – популярная процедура, направленная на лечение целлюлита. Выполняется с помощью специального прибора с множеством насадок. Меняя их, можно прорабатывать разные участки тела.

Польза массажа


Заказав антицеллюлитный массаж в Киеве на сайте, вы сможете добиться потрясающего эффекта. Каким образом? За счет всасывания пораженных тканей. Благодаря оказываемому на них давлению разбиваются капсулы жира, активизируется кровообращение. В итоге весь жир выводится вместе с лимфой, что и требуется в данном случае.

Полезных свойств у аппаратного вакуумного массажа довольно много. В частности, он:

Кроме того, в отличие от баночного аппаратный вакуумный массаж является абсолютно безопасным. Если использовать банки – надо уметь выбирать правильный вакуум. А это получается не всегда. Плюс могут лопаться сосуды. При аппаратном массаже подобные ситуации исключены – ведь на манометре устанавливается точное давление на всасывание.

Аппаратный вакуумный массаж для лица

Так как данная процедура является антицеллюлитной, то многие считают, что она направлена на обработку живота, боков, бедер и ягодиц. Такой ответ будет верным, но не полным.

Аппаратный вакуумный массаж делают и для лица. В данном случае процедура выполняется для омолаживания кожи и, соответственно, предотвращения ее раннего старения.

Проводится массаж аналогичным образом: специалист берет нужную насадку и подбирает оптимальный крем. Например, из слизи улиток, который считается наиболее эффективным. Заказать омолаживающий массаж лица в Киеве с таким кремом можно по ссылке.

Разумеется, польза от данной процедуры огромна. Ведь она:

Также массаж улучшает впитывание полезных компонентов крема, в числе которых витамины, коллаген, эластин и пр. Словом, он оказывает комплексное воздействие на кожу лица.