- Моя газета - https://mygazeta.com -

Самые ароматные свечи для вашего дома

Ничто не вечно» — это гораздо больше, чем просто строчка, написанная автором сонетов Акселем Роузом. Осень знаменует собой важный момент перемен не только с точки зрения погоды, но и в том, что касается вашего гардероба, макияжа и даже аромата, которым вы наполняете свой дом. Независимо от того, проводите ли вы время в одиночестве или собираетесь с друзьями, ароматическая свеча может создать любое осеннее настроение. Выбор правильных свечей, будь то сезонный фаворит для себя или вечный аромат для друга, всегда является легкой задачей. Мы собрали 15 лучших, вечных и только что выпущенных осенних свечей для нашего обзора, пока вы настраиваете свое настроение на уютный режим.

Самые ароматные свечи для вашего дома [1]

Shiva Rose Rosewood Candle

В ту минуту, когда вы зажигаете эту свечу, кажется, что кто-то достал арфу и начал играть для херувимов — такой райский аромат. Ароматы молочные и цветочные, идеально подходят, если вы любите ароматы розы, но хотите что-то более многослойное для осени. Ароматная роза деликатно сочетается с ванилью и агаровым деревом, чтобы встретить сезон с распростертыми объятиями.

Самые ароматные свечи для вашего дома [2]

Trudon The Alabasters Vesta

Нам понравился этот продукт по разным причинам. Во-первых, свеча находится в привлекательном контейнере кремового цвета и несет в себе достаточно сдержанную цветочно-фруктовую комбинацию. В течение многих лет Trudon заслужил свое законное место в роскошных европейских домах, горя над камином в заснеженных шале Сан-Мориц или находясь на деревенском столе с видом на воды Капри. Vesta — новейший аромат бренда из коллекции Les Albatres, но, без сомнения, он станет классикой на все времена. Эта свеча с мандарином, розой, фрезией и мхом станет продуманным подарком или чтобы побаловать себя.

Самые ароматные свечи для вашего дома [3]

Tom Ford Fabulous Candle

Вы никогда не ошибетесь с этой свечой. Божественная игра шалфея и лаванды дарит ощущение возвышенной осени, на которое способен только Том Форд. Это действительно горький миндаль в сочетании с богатыми кожаными нотами, которые делают ароматы такими изысканными.

Самые ароматные свечи для вашего дома [4]

Goop Beauty Scented Candle: Edition 03 — Incense

Ароматная и целебная, эта свеча ощущается и пахнет как духовное очищение. Она идеально подходит для глубокой медитации — или просто для вашей тумбочки после долгого дня — с древними очищающими свойствами зеленого ладана, кедра, можжевельника и черного перца.

Самые ароматные свечи для вашего дома [5]

Jo Malone London English Pear & Freesia Candle

Один из наших основных сезонных фаворитов, особенно благодаря утонченному и различимому сочетанию нот. Ароматы Jo Malone всегда уникальны, но этот — со спелой грушей в окружении белой фрезии — создает прекрасное настроение в любой комнате. Ультратонкие конечные ноты амбры, пачули и дерева придают нужное количество глубины и тонкого аромата.

Самые ароматные свечи для вашего дома [6]

Diptyque 34 Boulevard Saint Germaine Candle

Кажется, есть четыре или пять ароматов Diptyque, к которым всегда тяготеют любители свечей, и этот аромат, безусловно, является на сегодняшний день их самым изысканным осенним ароматом. Вдохновленные их флагманским бутиком в Париже, который открылся в 1961 году, парижские ароматы зеленого аккорда, мха, листьев черной смородины и пикантных листьев инжира смешиваются, чтобы создать один из самых изысканных ароматов свечей от бренда.

Самые ароматные свечи для вашего дома [7]

Frédéric Malle Bois de Santal

Мы не могли не представить, как эта свеча зажигается прохладным осенним вечером в вашем доме. Вдохновленная детскими воспоминаниями Фредерика Малле о том, как он стоял перед огромной статуей Будды из сандалового дерева в парижской квартире, эта древесная свеча представляет собой глубокую смесь нот, в том числе сандалового дерева.

Самые ароматные свечи для вашего дома [8]

Le Labo Cedre 11 Classic Candle

Этот классический и вневременной фаворит идеально подходит для торжественной вечеринки, наполненной дымчатыми и сексуальными нотами, которые сделают вечер незабываемым. Кедр и береза ​​придают свече один из самых очаровательных мускусных ароматов, когда-либо созданных. Он не тяжелый и имеет правильную смесь нот.

Самые ароматные свечи для вашего дома [9]

Maison Francis Kurkdjian View of the Park Scented Candle

Осень в Нью-Йорке безупречно передана в этой великолепной свече. Вдохновленный настроением парфюмера Фрэнсиса Куркджяна, когда он смотрит на Центральный парк со своего балкона, есть манящий коньяк, который прослоен вирджинским кедром и корицей, чтобы однажды почувствовать себя свежим и уютным.

Самые ароматные свечи для вашего дома [10]

L’Objet Bois Vert Candle

Уникальная интерпретация самых ароматных и веселых уличных ароматов, эта свеча будет прекрасно смотреться на горящих столиках на свежем воздухе рядом с ранними вечерними диалогами и аперитивами. Аромат содержит африканский ладан, египетскую герань, мускатный орех, пачули и пихтовый бальзам, помещенный в красивую фарфоровую вазу.

Самые ароматные свечи для вашего дома [11]

Carrière Frères Cypress

Для осенней древесной свечи это один из самых чистых и приятно пахнущих ароматов для камина или кофейного столика. Аромат излучает мягкие кашемировые ощущения ароматного кипариса, стойкие и чарующие.

Самые ароматные свечи для вашего дома [12]

Leland Francis Cowgirl Candle

Парящая и красивая, эта свеча по-прежнему подходит для пленительного осеннего вечера. Тубероза и бергамот гармонируют с жасмином, сандалом и очень легкой нотой пачули, создавая чарующую, женственную историю. В частности, нам понравился баланс туберозы и флердоранжа, который содержит правильную пропорцию древесных и цветочных нот, чтобы придать ему остроту.

Самые ароматные свечи для вашего дома [13]

Ava Grace 2003 Candle

Этот аромат мягкий, изящный и глубокий, сочетающий в себе заманчивую смесь инжира, черного чая и бергамота. Этот продукт был назван в честь шестнадцатилетней Авы Грейс, которая проиграла битву с раком мозга, что побудило ее семью создать свечу в ее память. Все доходы идут на программу нейроонкологии в Детской больнице Лос-Анджелеса.

Самые ароматные свечи для вашего дома [14]

Nest New York Autumn Plum Candle

Этот фруктовый, но, конечно, не властный аромат. Идеальный для любого случая — будь то праздничный или уединенный — Autumn Plum также обладает стойким ароматом с правильным количеством дикой сливы, корицы, кашемирового дерева и листа пачули, чтобы оставить присутствие, но не подавлять комнату. Этот очень подходит для осени, но мы бы использовали его и как круглогодичную свечу.

Самые ароматные свечи для вашего дома [15]

Born Indigo Santal Candle

Мы могли бы жечь эту свечу день и ночь. Неотъемлемое осеннее наслаждение, Santal — это чисто горящая, нетоксичная свеча, в которой сочетаются самые пикантные ноты этого сезона: пряный кардамон, цветы апельсина, ирис и кедровое дерево. Нам понравилось это сочетание, потому что принесло ощущение спокойствия и умиротворения в каждую комнату.