- Моя газета - https://mygazeta.com -

Белорусский трикотаж. Секреты гардероба для полненьких

Белорусский трикотаж. Секреты гардероба для полненьких [1]

Стремление женщин к совершенству абсолютно естественна, поэтому одежда для полных женщин [2] должна быть специального кроя, выгодно подчеркивать женственность и скрывать ненавистные складки. Такие женщины часто испытывают комплексы по поводу своей привлекательности, поэтому чаще приобретают бесформенные балахоны, которые только добавляют лишние объемы. Некоторые модные критики считают, что девушкам с пышными формами не стоит носить обтягивающие вещи. Хотя такие женщины могут выглядеть стильно и привлекательно, достаточно будет знать несколько простых правил.

Белорусский трикотаж. Секреты гардероба для полненьких [3]

Секреты выбора трикотажной одежды:

Белорусский трикотаж. Секреты гардероба для полненьких [4]

Вечерние платья для полных

Нарядные платья больших размеров [5] для нестандартной фигуры не должны быть слишком широкими. Балахоны никогда еще не подчеркивали достоинства фигуры. Напротив, стоит выбирать трикотажные вещи с завышенной талией, которые будут акцентировать внимание на вашей груди и отвлекать от бедер и живота.

Белорусский трикотаж. Секреты гардероба для полненьких [6]

Белорусские трикотажные вещи славятся своим качеством и плотностью вязки. Благодаря специальным технологиям, ткань будет нежно струиться, обволакивая тело и, если модель подобрана правильно, вам обеспечен успех.

Белорусский трикотаж. Секреты гардероба для полненьких [7]

Белорусская женская одежда больших размеров, а особенно вечерние платья должны иметь дополнительную драпировку на линии живота. Благодаря этой нехитрой технологии, платье будет скрадывать выступающую часть живота и делать линию талии более мягкой.

Белорусский трикотаж. Секреты гардероба для полненьких [8]

Яркий принт будет выгодно смотреться на полной фигуре, если линии будут иметь четкую направленность. Мелкие рисунки иногда добавляют полноту, но если платье будет в крупный горох, то это только добавит немного кокетства.

Белорусский трикотаж. Секреты гардероба для полненьких [9]

Женские трикотажные спортивные костюмы

Спортивная одежда способна творить чудеса, так как она настраивает женщину на новый образ жизни. Каждый день мы говорим себе, что завтра мы начнем заниматься спортом. И здесь важно, чтобы в подбираемой одежде вам прежде всего было удобно. Высоким качеством отличаются модели белорусского трикотажа. В них вы сможете свободно двигаться не испытывая дискомфорта, они легко очищаются от загрязнений и способны отлично впитывать влагу.

Белорусский трикотаж. Секреты гардероба для полненьких [10]

Трикотажные юбки

В белорусском трикотаже множество разнообразных моделей для полных женщин. И одна из них — это трикотажная юбка. Чтобы правильно выбрать юбку надо прежде всего, правильно воспринимать свое тело. Не преувеличивать, и в тоже время не уменьшать параметры. Выбирая юбку помните, чем длиннее юбка, тем вы кажетесь выше и стройнее.

Белорусский трикотаж. Секреты гардероба для полненьких [11]

Подводя итог можно с уверенностью сказать, что женщинам с пышными формами не следует приобретать слишком широких, ярких, прямых, коротких вещей. Женщина в любом теле может выглядеть привлекательно, главное, это подойти к этому вопросу творчески. На рынке Бреста продается одежда для полных недорого.