- Моя газета - https://mygazeta.com -

Браслеты PANDORA — изысканность и творчество

Браслеты PANDORA - изысканность и творчество [1]

Браслеты PANDORA радуют женщин по всему миру более 30 лет. Украшение никого не оставляет равнодушным благодаря своему оригинальному дизайну и утончённости. Популярность в странах СНГ бренд приобрёл в 2014 году и до сих пор остаётся одним из самых популярных производителей украшений в мире. Для любительниц необычных, но в то же время изящных украшений, есть возможность приобрести браслеты PANDORA на сайте https://pandorashop.kz/catalog/braslety/ [2]. Коллекция PANDORA постоянно обновляется, а также появляются новые предложения приобрести лимитированные украшения.

Происхождение марки PANDORA

Марка была основана в 1982 году в Копенгагене и принадлежит датскому ювелиру. Изначально продукция PANDORA продавалась в небольшом ларьке на улицах города и пользовалась популярностью среди местных жительниц. В 2000 году на свет появился легендарный браслет с шармами. На тот момент он стал новинкой, поскольку браслетов с подобной концепцией ещё не было. Успех украшения состоял именно в шармах, которые можно было снимать или надевать новые. Каждый шарм означал одну из важных составляющих жизни: любовь, семью, здоровье, деньги. Таким образом, каждая девушка имела возможность собрать собственный оригинальный браслет. Идея молодого ювелира быстро покорила сначала всю Данию, затем весь мир.

Браслеты PANDORA

Все браслеты-основы производятся либо из серебра 925 пробы, либо из золота 525 пробы. Также представлены браслеты из кожи или ткани.

Особенности классических серебряных и золотых браслетов:

Особенности кожаных браслетов:

Особенности текстильных браслетов:

PANDORA представляет модели браслетов для людей разных возрастных категорий с любым вкусом.