- Моя газета - https://mygazeta.com -

Брендовая одежда в Интернет

Брендовая одежда в Интернет [1]

Хорошая, качественная одежда, также как и хорошая обувь, ценилась во все времена. Купить действительно хорошую брендовую одежду сейчас вполне нетрудно. Причем, как бы парадоксально это ни звучало, купить настоящую одежду от известных брендов, а не подделку, сшитую в соседнем подъезде, можно как раз в Интернет-магазинах. Причин тому несколько. Во-первых, в Интернет-магазинах, отсутствует такая существенная статья расходов, как аренда торговой площади, и, соответственно, для того, планка минимальной прибыли, чтобы окупать ежемесячные расходы, будет существенно меньше. Это позволяет Интернет-магазинам закупать одежду настоящих брендов, вместо трехкопеечных подделок. А как еще отсутствие статьи расходов на аренду влияет на уровень доходов? Конечно же, это играет не последнюю роль в количестве покупателей. Ведь, если в обычном магазине руководству нужно заботиться об оплате аренды, это влияет на наценки на каждую вещь, которая поступает в продажу. В онлайн-магазинах, все-таки, ввиду описанных ранее причин, наценки будут существенно ниже.

Очень хорошо себя в этом плане зарекомендовал Le Boutique. Любые виды брендовой одежды и обуви можно приобрести в этом интернет-магазине. Если покупателя в Киеве интересует сток обувь от leboutique.com, зайдя на сайт Интернет-магазина, можно легко выбрать необходимую обувь, ориентируясь как на качество, так и на цену. Служба доставки, доставляет заказы по Киеву достаточно оперативно. В целом, этот магазин за два года своего существования, уже успел заработать себе репутацию не только уровнем обслуживания, но и достаточно хорошими ценами, что, согласитесь, для магазина, продающего изделия известных мировых брендов, большая редкость.

Нужно помнить, что наценки в Интернет-магазинах могут быть небольшие. По сути, иногда может быть даже такая ситуация, когда наценка на оригинальную вещь, продающуюся в Интернете, будет на какую-то долю процента ниже, чем на реплику, которая выставлена на продажу в дорогом магазине в центре города. А это не может не радовать, особенно, учитывая, что потенциальные клиенты подобных магазинов, это средний класс, который за последние годы в Украине пострадал очень сильно. И если сейчас, покупателю нужно сэкономить определенную сумму денег, чего раньше не было, то, по крайней мере, при покупке одежды и обуви, это вполне реально сделать, если покупать ее в Интернет-магазине.