- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ведро малины с одного куста?

Ведро малины с одного куста? [1]

Наступила долгожданная весна. Зеленая травка прорывается сквозь городскую пыль, ласково пригревает солнышко и зовет своими лучами отправиться на природу. Многие горожане устремляются на дачу с друзьями отдохнуть от рабочей недели, пожарить шашлыков, послушать пение птиц, подышать бодрящим весенним воздухом. Релаксация – это замечательно, а вот трудолюбивым дачникам — огородникам не до отдыха, у них начинается сезон забот. Ведь скоро предстоит посадка плодовых, овощных и ягодных культур.

Наверно нет ни одного дачника, у которого не посажено на участке хотя бы одного куста ягод. Ягоды очень нужны, а так же очень полезны человеку, это кладезь витаминов, органических кислот, минералов и сахаров. А выращивая их собственными руками, вы уже будете знать, что они экологически чистые, без пестицидов и другой химии. Круглый год мы лакомимся ягодами – едим их свежими, варим ароматное варенье, компоты, вкуснейшие соки, делаем из них – масла, настойки. Поэтому  всегда у садоводов саженцы ягодных культур пользуются повышенным спросом.

Но почему у одних дачников все и растет быстрее и урожай они собирают огромный, а у других малина может занимать огромную площадь, а ягод с нее собирают всего пару горстей. Секрет прост – опытные садоводы используют при посадке качественный посадочный материал.

Компания «Малина – СПБ» выращивает саженцы и рассаду ягодных культур. Здесь вы можете купить рассаду [2] лучших сортов из частной коллекции компании отечественной и мировой селекции, перспективные сорта, а так же эксклюзивные новинки.

Садоводам предлагают наилучшие сорта ягодных культур, которые прошли обязательное испытание: очень урожайные, устойчивые к засухе, заморозкам, крупноплодные, устойчивые к болезням и с отличными дегустационными показателями. Специалисты компании помогут вам в вопросах посадки саженцев, условий выращивания и ухода за ягодными культурами.

Выращивая у себя на дачном участке качественные саженцы ягодных культур [3], правильно за ними ухаживая, каждый садовод сможет получить хороший урожай и даже, возможно, ведро вкусных и ароматных ягод малины с одного куста.

Успехов вам и высоких урожаев!!!