- Моя газета - https://mygazeta.com -

Верхняя одежда, актуальная в 2018-2019 годах

Верхняя одежда, актуальная в 2018-2019 годах [1]

В гардеробе любого человека обычно имеется несколько вариантов верхней одежды. Ее основным назначением, конечно же, является защита от холода зимой и поздней осенью. Но приобретая верхнюю одежду, не стоит забывать и о модных тенденциях. Человек, который хочет быть в тренде, должен знать, что в 2018-2019 годах наиболее актуальными вариантами верхней одежды будут:

Бомберы

Бомберы – это подобие спортивной толстовки с возможностью застегивания на молнию. Свое название бомберы получили благодаря тому, что данные куртки изначально были созданы для американских военных пилотов во времена Второй мировой войны. Сегодня бомберы популярны не только среди мужчин, но и среди женщин.

Ключевой особенностью этой верхней одежды является наличие эластичных вставок-резинок и манжет. Мужчины обычно носят бомберы с джинсами. Для девушек актуальным вариантом будет сочетание бомбера с платьями и туфлями на высоких каблуках.

Куртки с капюшоном

Еще одним популярным вариантом верхней одежды считаются куртки с капюшоном. Современные модели не только защитят от холода, но и позволят сохранить стиль, элегантность и привлекательность. Решив купить куртку с капюшоном [2], стоит обратить внимание на такие факторы:

Парки

Парки являются самым востребованным вариантом верхней одежды на протяжении последних трех лет. Это и неудивительно, так как парки совмещают в себе стильность, максимальное удобство и возможность защиты от суровых морозов. Среди особенностей парок можно отметить их размер (как минимум до середины бедра), наличие просторного капюшона и больших карманов, а также водоотталкивающее покрытие и утепленный внутренний слой. Условно парки можно разделить на 3 категории:

Анораки

Все вышеперечисленные варианты можно было отнести к категории унисекс. Исключением в этом списке будут анораки, предназначенные исключительно для мужчин. Ключевой отличительной характеристикой анораков можно назвать наличие застежки на горловине. Еще одной особенностью является наличие вместительного кармана-«кенгуру», расположенного на уровне живота или груди. Среди других особенностей можно отметить наличие плотных манжет и большого капюшона с регулирующими завязками.

Для того чтобы купить один из перечисленных вариантов верхней одежды следует посетить интернет-магазин Blacksides [3].