- Моя газета - https://mygazeta.com -

Виды детского оружия

Виды детского оружия [1]

Каждый родитель, воспитывающий мальчика, хоть раз слышал просьбу ребёнка о покупке «настоящего» оружия. В современных магазинах товаров для детей предлагается огромное количество видов детского оружия: от мечей до автоматов и бластеров, от экипировки рыцарей до плащей ассасинов и ниндзя. Детское оружие, как правило, снабжается световыми и звуковыми эффектами. Однако существуют модели, стреляющие определёнными снарядами.

Виды детского оружия [2]

Виды детского игрушечного оружия.

Почти все мальчики любят играть в «мужские» и воинственные игры, такие как «казаки-разбойники», войнушка, игра в полицейских. Для этих игр им требуется соответствующее снаряжение. В нашем интернет-магазине в ваш выбор представлен большой ассортимент игрушечного оружия, бесконтактного и стреляющего пульками, издающего звуки и стреляющее водой. Все игрушки выполнены в ярких, красочных тонах и упакованы в красивые коробки. Такому подарку будет рад любой юный солдат!

Самыми популярными среди мальчишек являются игрушечные пистолеты и автоматы, стреляющие маленькими пластиковыми пульками. В последнее время такие девайсы идут в комплекте с мишенями и сменными бумажными накладками. Кроме этого, в ассортименте представлены игрушки, выпускающие шарики из вспененной резины, дротики на присосках или воду.

Ещё одной популярной категорией детского оружия являются крупные базуки и пушки, стреляющие резиновыми ракетами или шариками. Выстрел происходит за счёт действия сжатого воздуха.

Виды детского оружия [3]

Безопасность при использовании игрушечного оружия.

Некоторые родители воздерживаются от покупки «оружия» своим детям, списывая это на то, что ребёнок может стать агрессивным и злым. Но психологи доказали, что детское оружие не только не делает ребёнка агрессивным, но и в процессе игры в войнушку помогает развивать ему стратегическое и логическое мышление, а также чувство взаимовыручки. Как ни крути, но мужчина – это воин, так сложилось исторически. Позвольте вашему мальчику почувствовать себя настоящим командиром или разведчиком!

Относительно пулек: современные снаряды выполняются из мягких, безопасных снарядов, чтобы минимизировать возможность получения травмы вашему ребёнку.

Интернет-магазин детских товаров [4] «Banana Kids» вы найдёте только самые лучшие, самые качественные и самые безопасные виды детского оружия. Войнушка – отличная игра на свежем воздухе, развивающая ребёнка как с физической, так и мыслительной стороны. И конечно, как вы уже поняли, в такие игры можно играть не только с друзьями, но и всей семьёй!