- Моя газета - https://mygazeta.com -

Визовая поддержка для иностранных граждан

Визовая поддержка для иностранных граждан [1]

Для въезда на территорию Российской Федерации гражданам других иностранных государств необходимо получить визу, которая выдается на основании визовой поддержки.

Какие существуют виды виз?

Посетить страну можно с разной целью, для этого открывается виза:

Услуги по обслуживанию поездок для туристов и деловые встречи входят в визовую поддержку компаний, которая состоит из оформления визы, загранпаспортов, приглашений для иностранных граждан, бронирования номеров в отелях.

Визы также оформляют организации, приглашающие иностранцев на работу в Россию, где им обеспечивают официальное трудоустройство. Выдается приглашение на бланке Федеральной миграционной службы. Оно является основным документом на получение деловой или рабочей визы. Российская визовая поддержка иностранцев в большей степени снизит все риски для компании, связанные с миграционными вопросами.

Какие предоставляются услуги?

Работники разных компаний в области визового обслуживания предлагают следующие услуги:

Сотрудничество с туристическими агентами, гостиницами позволяет принимать граждан других государств, для их пользования туристическими услугами по ваучеру, зарегистрированному Министерством иностранных дел Российской федерации. На основании выданного приглашения иностранный гражданин может подавать документы в российское консульство или визовый центр для оформления визы.

Визу в Россию можно получить в российском Посольстве в стране проживания по визовой поддержке.

Оформление приглашений – всегда долгий, трудоемкий процесс, который требует совместной работы с уполномоченными органами, а также постановки на учет в миграционную службу и обработки документации. Опытные специалисты — профессионалы своего дела, большое внимание уделяют каждому клиенту, всегда окажут помощь при оформлении приглашения и визы. Используя современные технологии кодирования информации при получении документов, обеспечивается конфиденциальность и безопасность данных.