- Моя газета - https://mygazeta.com -

Больно ли восстанавливать зубной ряд имплантами?

Больно ли восстанавливать зубной ряд имплантами? [1]

Восстановление зубного ряда при помощи установки имплантов это оптимальный вариант для желающих вернуть здоровую улыбку, доступный даже при полной потере своих зубов. Имплантация зубов в Киеве [2] и современный комплексный подход к процедуре проводится безболезненно с использованием местной анестезии не вызывая боли и неприятных ощущений.

От пациента требуется только набраться терпения и желание пройти весь путь проведения комплекса по восстановлению, который может включать в себя множество этапов. Начиная от увеличения костной ткани, при ее недостатке и заканчивая протезированием. Время процедуры тоже зависит от ее сложности, порой это бывает не быстро, а иногда можно провести одномоментную имплантацию в течение нескольких часов.

Из чего состоит зубной имплант

Искусственный зуб, имплантат, который устанавливается на место отсутствующего состоит из 3 частей:

По функционалу, ощущениям после установки новые зубы не отличаются от своих родных, правильно подобранный размер, форма и характеристики имплантатов и протезов будут ощущаться как свои натуральные зубы. Не доставлять дискомфорта и боли, а также прослужат долго и исправно многие годы.

Больно ли восстанавливать зубной ряд имплантами? [3]

Этапы проведения имплантации зубного ряда

Конечно, проведение каждого восстановления зубов проходит индивидуально как по времени, так и по трудоемкости, но все этапы имплантации зубов выглядят примерно одинаково. Для более полной картины рекомендуется пройти обследование и первичную консультацию нашего врача хирурга имплантолога. И уже вместе с доктором пройти весь этот нелегкий, но важный путь ради получения безупречной улыбки и здоровья полости рта.

Возможно на первый взгляд процесс покажется вам сложным и трудоемким, но поэтапное распределение проведения процедур, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобная форма оплаты, безболезненные современные методики и наконец желаемый результат. Все это предлагает к вашим услугам стоматология WDR Позняки [4], Харьковский массив, с наиболее привлекательными условиями.