- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выбираем женскую одежду больших размеров

Модная одежда больших размеров? Да, есть и такая! Если вы покупаете одежду больше 50 размера и не знаете, где найти настоящие шедевры, в которых будете выглядеть женственно и неотразимо — отправляйтесь в магазин https://silver-string.ru/ [1]! Там вы найдете платья, блузки и другие предметы одежды, которые не будут искажать фигуру, а только покажут ее достоинства и замаскируют недостатки!

Выбираем женскую одежду больших размеров [2]

Модные платья больших размеров

Кто сказал, что модное и облегающее платье не может быть моделью больших размеров? Последние коллекции доказывают, что женщины в теле могут чувствовать себя женственно каждый день и во время важных торжеств.

Модные платья больших размеров — какие стили стоит выбрать? Очень популярны и прекрасно выглядят платья — футляры. Этот наряд подчеркнет талию и скроет выдающийся животик и широкие бедра. Обратите внимание и на свободные наряды в стиле «Бохо». При выборе платья на лето вам не нужно ограничивать себя только пастельными тонами. Такие цвета, как кобальт, бутылочный зеленый, красный, желтый или фиолетовый, будут работать так же хорошо.

Какие еще хитрости следует знать при выборе наряда? Выбирайте модели с V-образным вырезом, которые не только красиво увеличивают объём груди, но и делают силуэт более стройным. Вы добьетесь подобного эффекта благодаря длинной цепочке или ожерелью.

У каждой женщины, независимо от ее фигуры, должно быть классическое красное или черное платье в гардеробе. Из моды также не выходит кружево — оно идеально для вечерних платьев больших размеров. В этом сезоне преобладают яркие, привлекательные цвета.

Разноцветные весенние и летние платья — отличный выбор для каждой женщины. Они заставляют чувствовать себя женственно и дают положительную энергию. Если вы носите больший размер, вам не следует бояться более ярких цветов. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный крой и материал, и платье будет отлично смотреться. В магазине «SILVER STRING» есть красивые цветные женские платья для вас в больших размерах, которые заставят вас чувствовать себя модно и красиво!

Выбираем женскую одежду больших размеров [3]

Модные блузки больших размеров

В гардеробе каждой женщины должно быть множество блузок, чтобы вы могли свободно выбирать их для любой ситуации. Если вы работаете или учитесь — вам идеально подойдут модные блузки большого размера. Вы надеваете их с элегантными брюками, юбкой и прямыми джинсами, и дополняете модным пиджаком или жакетом. Ежедневно выбирайте классические блузки больших размеров. Модели с баской отвлекут внимание от широких бедер. Также красиво смотрятся длинные туники с А-образной формой, которые оптически стройнят силуэт. Темные цвета оптически убирают килограммы, но если вы любите яркие цвета, вам не нужно ограничивать себя! Они идеально подойдут для свидания или поездки с друзьями. Не забывайте о модных дизайнах этого сезона. Вместо маленьких выберите большие принты на темном фоне — они идеально подойдут для полноразмерных дам. Не забудьте также и про удобные футболки с надписями, выражающие вашу индивидуальность и настроение.

Выбираем женскую одежду больших размеров [4]

Модная одежда больших размеров

Среди модной одежды больших размеров вы найдете не только блузки и платья. Все, что вам нужно сделать, это зайти на страницу https://silver-string.ru/catalog/spring2019/ [5], там представлены последние тренды сезона весна — лето 2019.

В магазине вы также найдете осенние и зимние куртки и пальто, стильные весенние жакеты. Дамы, которые носят одежду больше 50 размера, также найдут для себя большие размеры брюк, джинсов или леггинсов, которые заставят чувствовать себя женственно и уверенно. Объедините их с классическими туниками или футболками, создавая идеальный стиль на каждый день. Для прохладных дней подойдут теплые и удобные кофты и свитера больших размеров, которые замаскируют недостатки, а пояс успешно подчеркнет талию.

Автор Виктория Кромова