- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выбираем спутника по крови

Выбираем спутника по крови [1]

Степени родства определяются не только по родственным отношениям, также существует такая категория как кровное родство. Кровное родство или разделение людей по группам крови открыто наукой не так давно, хотя на Востоке и в Древнем Египте о нем знали и активно использовали его свойства. Различие групп может стать причиной дисбаланса в отношениях. Может быть, это не самый главный фактор, который влияет на построение отношений, но всё же. Знание о группе крови поможет сделать небольшие выводы при выборе спутника жизни и предугадать будущие трудности, которые могут возникнуть из-за несовместимости.

Итак, для человека с первой группой крови характерна непрактичность, такие люди плохо умеют вести дела, и не предназначены для героических поступков. Однако не стоит думать, что всё так плохо, направляя этого человека, его можно вывести в лидеры, и он быстро добьется высот. Отсюда такая черта в характере первой группы как противоречивость. Находясь рядом с такими людьми, следует проявлять сдержанность, спокойствие и нейтралитет.

Люди второй группы крови общительны и слегка ленивы. У них много друзей и знакомых, которых они любят принимать у себя дома. Характерной чертой таких людей является капризность.

Третья группа крови делает своих обладателей энергичными и быстрыми, но вот к их недостаткам можно отнести неаккуратность и невнимательность. Родственники и друзья человека с третьей группой крови, точно вам скажут, что он будто на своей волне. Люди с третьей группой крови редко понимают себя, но отлично понимают других. Им всегда чего-то не хватает и они в вечном поиске.

Четвертая группа крови у людей обреченных на скуку и мрачное настроение. Это не те люди, которые как вам угодить и за словом в карман не лезут, они говорят всё что думают. Среди таких людей много ученных и писателей. Но вот, если вы сойдетесь с таким человеком, то будьте уверены, он станет не просто хорошим партнером, но и лучшим другом.

Описанные черты раскрывают людей с отрицательных сторон, конечно же положительных сторон во всех гораздо больше, но именно эти мелкие недостатки порой становятся причиной конфликтов. Если у вас уже происходили какие-то размолвки, то возможно их причиной была «кровная несовместимость». Однако стоит помнить, что глупо полагаться лишь на приведенные сведения, так как судьбы у всех разные, и каждый характер складывается индивидуально.