- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выбор тентовых шатров для мероприятий на свежем воздухе

шатер для праздника [1]

Все чаще для торжественных мероприятий, детских праздников, свадеб и корпоративов выбираются шатры для мероприятий и другие тентовые конструкции. Что они из себя представляют? Какие виды конструкций предлагают производители? В чем преимущества аренды шатров?

Виды шатровых конструкций

Современный рынок тентовых павильонов, конструкций и шатров очень разнообразен. Среди различных вариантов, предлагаемых производителями можно выделить такие виды шатров:

Преимущества шатров

Шатры для мероприятий имеют много достоинств в организации проведения мероприятий на природе, или в загородной усадьбе.

Выбор тентовых шатров для мероприятий на свежем воздухе [2]

Аренда шатров

Частные лица и организации предпочитают не покупать, а оформить прокат шатра для мероприятия. Такой вариант приобретения легкого и надежного укрытия для празднования на природе экономически выгоднее, чем его покупка. Но при выборе компании, предлагающей услугу аренды. Необходимо обратить внимание на следующее:

Главным преимуществом аренды тентов или шатров является возможность заказчика воплотить свои самые фантастические замыслы в отношении организации торжества или вечеринки на природе. Причем, такое мероприятие можно организовать не только в теплое летнее время, но и в любое время года. Ведь в шатре со стенами можно установить тепловентилятор и создать вполне комфортные условия для гостей праздника.