- Моя газета - https://mygazeta.com -

Параметры выбора недорого и качественного электрочайника

Параметры выбора недорого и качественного электрочайника [1]

Невзирая на экономичность стандартного чайника, который нагревается на плите, многие пользователи отдают предпочтение электрическим аналогом, ведь подобные устройства имеют стильный дизайн, быстро нагревают воду и не занимают много места. Электрочайник – полезный и востребованный прибор, реализуемый популярными производителями по умеренным ценам. И, если вы затрудняетесь сделать выбор в пользу той или иной модели, рекомендуем ознакомиться с основными параметрами, на которых должна основываться покупка.

Особенности выбора:

Какой вариант лучше? В действительности не существует универсальных советов, ведь каждый пользователь вправе выбирать решение, подходящее ему по цене, дизайну и другим параметрам.

Востребованные модели

Модели выбраны из ассортимента сайта COMFY: https://comfy.ua/electric-tea-pot/ [2].

На рынке представлено большое количество всевозможных приборов. На сегодняшний день среди недорогих и качественных моделей можно выделить:

Модель Picola PSK-001, вмещающую в себя 1,7 л жидкости. Техника работает с мощностью в 2,2 Квт, что гарантирует быстрое доведение воды до температуры кипения. Стельная колба в сочетании с черными вставками удачно впишется в любой интерьер. Модель комплектуется подставкой с возможностью вращения на 360 градусов. В качестве дополнительных функций предусмотрены:

Электрочайник Philips HD9350/91, выполненный из высококачественной стали. Этот металл долговечен, устойчив к механическим повреждениям, легко очищается от загрязнений. Для удобства эксплуатации на корпусе предусмотрена кнопка для открывания крышки, индикатор уровня жидкости, внутри установлен фильтр, препятствующий попаданию накипи в чашку.

Philips HD9358/11 – еще одна модель от известной торговой марки, имеющая классический дизайн, и выполненная из нержавеющей стали. Закрытый нагревательный элемент обеспечивает безопасную эксплуатацию прибора, а потребляемая мощность в 2200 Вт способствует оперативному нагреванию жидкости. Модель предлагает потребителю множество дополнительных функций, например, подсветку, автоотключение, индикатор уровня жидкости.

Подготовлено по материалам сайта COMFY.UA [3].