- Моя газета - https://mygazeta.com -

Что делать, если не получается выбрать духи?

Что делать, если не получается выбрать духи? [1]

Прошли те времена, когда к духам предъявлялось лишь одно требование — «непременно французские», а вся сложность заключалась в том, где купить заветный флакончик. Сегодня рынок парфюмерной продукции настолько широк, что зачастую возникает противоположная проблема – как не запутаться и определиться среди множества ароматов и фирм.

Для начала посетите интернет магазин парфюмерии [2] и попробуйте сузить круг своих поисков, не выходя из дома.

Многие ресурсы предлагают пройти тесты, определяющие ваши предпочтения, психотип, особенности внешности и темперамента. Уже на этом этапе вы сузите диапазон до 5-10 ароматов. Не переживайте за то, что за бортом осталось так много брендов, поиски духов – дело хлопотное и определиться с одного раза вряд ли получится. Но зато вы изучите одну из категорий ароматов и составите о ней свое впечатление.

Теперь можно отправляться и в обычный магазин, чтобы понюхать аромат вживую. Парфюмеры не рекомендуют в течение одного дня пробовать более двух запахов, ароматы смешаются и вы не сможете оценить их адекватно. Для получения полного представления об аромате рекомендуется нанести духи на запястье и понюхать его еще раз через разные промежутки времени. Таким образом раскрываются срединные и глубокие ноты аромата. Покупая духи в первый же день, вы рискуете разочароваться и пройти мимо своего запаха. Стоимость хороших духов не маленькая, поэтому имеет смысл отнестись к выбору серьезно, так, как советуют профессионалы. После нескольких посещений магазина вы сможете найти близкий по духу аромат и сделать заказ на покупку.

Этот способ надежный, но занимает много времени и требует сосредоточенности. Не у всех получается воспользоваться им правильно и риск ошибиться в выборе все равно остается. Сегодня, когда слова парфюмерия интернет магазин [2] практически неразделимы, а большинство покупок совершается через сетевые магазины, мировые парфюмеры нашли выход из ситуации, который с каждым годом становится все более популярным и не имеет отрицательных характеристик.

Выпуская духи и туалетную воду в миниатюрных флаконах по 5 мл, производители дали возможность девушкам приобретать дорогие ароматы по доступной цене. Теперь домашняя коллекция духов постоянно увеличивается и неизменно радует глаз красивой композицией на туалетном столике. Сложность выбора больше не актуальна – можно покупать все, что угодно, но в мини-варианте. Высокое качество, широкий выбор, доступная цена, покупка через Интернет – преимущества миниатюр, вызывающие неизменный восторг представительниц женского пола.