- Моя газета - https://mygazeta.com -

Теперь выбрать римские шторы стало еще проще – компания «АКМЭ» реализовала для вас новую возможность наглядного подбора штор

Теперь выбрать римские шторы стало еще проще – компания «АКМЭ» реализовала для вас новую возможность наглядного подбора штор [1]

Как и раньше, вы можете легко выбрать ткань из коллекций в наших каталогах, или же подобрать ее с помощью специального сервиса, задав желаемые стиль, цветовую гамму, рисунок, тип ткани и ее категорию.

Определившись с тканью, вы можете рассчитать итоговую стоимость штор, как классических, так и римских. Достаточно задать размеры ткани, количество полотнищ и уточнить необходимость подкладки и другие детали.

Помимо этого, теперь у вас появилась новая возможность: увидеть, как штора будет смотреться в разных комнатах (гостиная, спальня, кухня, кабинет) и при разной освещенности, что облегчит выбор и упростит решение.

Вы можете заказать в нашем салоне пошив штор для любой комнаты. Мы подберем для вас шторы, идеально подходящие к именно вашему интерьеру и сочетающиеся с другими элементами оформления. Также вы можете пригласить к себе нашего дизайнера-консультанта с каталогами и образцами тканей. Дизайнер оценит и продемонстрирует, как будут выглядеть образцы различных тканей при разном освещении. Выезд осуществляется по территории Москвы и Московской области.

Помимо широчайшего выбора тканей для штор, от тончайшего кружева и органзы до роскошного бархата, в нашем салоне представлен богатый ассортимент карнизов различных конструкций и жалюзи любых типов, материалов и расцветок. Также вы можете приобрести готовые комплекты штор, что позволит вам значительно сэкономить на оформлении окон.

Компания «АКМЭ» [2]  уже 15 лет предоставляет услуги по конструированию и пошиву штор и изготовлению жалюзи, а также услуги текстильного декора помещений. Мы все время предлагаем своим клиентам новые возможности и заботимся об удобстве вашего выбора.

Собственное производство позволяет нам реализовывать ваши самые смелые задумки и проекты, а также предлагать доступные цены и исполнить ваши заказы в короткий срок без потери качества. Стандартные жалюзи мы изготавливаем за 2-3 рабочих дня, заказ на типовые шторы исполняем в течение 14 дней.

На всю продукцию нашего салона (шторы, жалюзи всех видов, карнизы), также на работы по монтажу и установке мы предоставляем гарантию 1 год.

Звоните или пишите, и мы воплотим ваши идеи вместе!

Тел.: +7(495) 921-44-62 (многоканальный)

Е-mail: info@acmedecor.ru [3]

WWW: acmedecor.ru [2]

Хотите увидеть нашу продукцию своими глазами? Приезжайте в наш шоу-рум!

Адрес: Москва, Каширское ш.19, стр.2, 3 этаж, магазин 3-58  (ТК «Каширский двор»)

(м. «Каширская», «Коломенская», «Нагатинская»)

Время работы магазина: ежедневно с 9-00 до 21-00