- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выбрать текстиль и пошить шторы стало проще

Выбрать текстиль и пошить шторы стало проще [1]

Выбор штор к определенному интерьеру – довольно сложный и кропотливый процесс. Ходить по магазинам при нашей довольно напряженной современной жизни это, конечно, вариант для самых терпеливых.

Компания АКМЭ решила прийти на помощь своим клиентам и предлагает сделать подбор тканей прямо на сайте.

Сделать это очень даже просто. Заходите на сайт АКМЭ [2] и отмечаете в таблице все интересующие вас параметры. Это стиль вашего интерьера, цветовая гамма, желаемый рисунок на ткани, тип ткани и ее категория. На ваше обозрение будет предложен весь наиболее подходящий ассортимент текстиля, подходящего к созданному запросу. В спокойной обстановке, в тихом семейном кругу вы можете выбрать несколько наиболее понравившихся вариантов и отложить их для сравнения. Затем вы делаете заказ доставки образцов текстиля прямо домой или в офис.

Также на сайте вы можете рассчитать стоимость обычных или римских штор. Цена выбранного изделия будет напрямую зависеть от типа штор и их размера. В кротчайшие сроки заказ будет готов, и ваше помещение заиграет новыми красками. Кроме того вам предоставят гарантию на изделие в течение одного года.

Сделать свой выбор ткани для штор, их дизайна, а также заказать их пошив через сайт выгодно не только тем, что не надо никуда ездить, онлайн-заказ еще и дает возможность получить скидку от 5% до 15%.

Воспользовавшись сайтом компании совсем не обязательно заказывать пошив штор. Можно приобрести отрез ткани, а сшить уже дома самостоятельно. При этом вы получите точно такую же скидку.

Отправив сообщение через сайт можно пригласить к себе домой дизайнера-консультанта по текстильному декору и шторам. Услуга эта совершенно бесплатная. Он приедет в удобное для вас время вместе с вашими образцами и каталогами. С ним у вас появится возможность проконсультироваться, как лучше украсить окно, чтобы наилучшим способом подчеркнуть красоту интерьера. По фотографиям в каталоге вы сможете представить себе конечный результат вашего выбора.

В компании АКМЭ вот уже на протяжении пятнадцати лет все делается для того, чтобы сотрудничество было приятным и взаимовыгодным. Компания имеет собственное производство, поэтому гарантирует высокое качество по конкурентоспособной цене.

Просто сэкономьте свое время и деньги!

Контакты:

Адрес: 115230, г. Москва, Каширское ш.19, стр.2

Телефон: +7(495) 921-44-62

Е-mail: info@acmedecor.ru

WWW: acmedecor.ru [2]