- Моя газета - https://mygazeta.com -

Высшее образование – выгодная инвестиция в будущее

Высшее образование – выгодная инвестиция в будущее [1]

С чего начинается карьерный рост? Несмотря на абстрактность понятия, можно утверждать, что именно с правильного подбора профессии. Хорошо освоенная специальность – основа для успешного карьерного роста. Получить качественное образование можно в высших учебных заведениях. На сегодняшний день Башкортостанская академия ВЭГУ [2] является одним из самых востребованных вузов среди абитуриентов.

С чем связана популярность учебного заведения

Академия ВЭГУ – ультрасовременный вуз, в котором сочетаются высококвалифицированный преподавательский состав, инновационные методики подготовки специалистов и хорошее материально-техническое оснащение.

За 25 лет существования вуз расширялся и модернизировался. На сегодняшний день для студентов созданы все условия для успешного обучения. Комфортные аудитории оснащены всеми необходимыми коммуникациями, что позволило вывести учебный процесс на новый уровень.

Тысячи выпускников академии уже стали высококвалифицированными специалистами, которые ценятся на профессиональном поприще.

Высшее образование – выгодная инвестиция в будущее [3]

Особенности обучения в академии

В ВЭГУ подготавливают профессионалов различных специализаций. В университете есть несколько направлений, среди которых значатся:

Получить образование можно по одной из таких форм обучения:

Стать студентами могут лица, ранее получившие среднее общее образование и имеющие на то подтверждающий документ, а также паспорт.

Приём на обучение проводится по программе:

Для подачи заявки абитуриенту необходимо посетить приёмную комиссию или заполнить и отправить специальную онлайн-форму на сайте учебного заведения.

Высшее образование – выгодная инвестиция в будущее [4]

Преимущества дистанционной формы обучения

Удалённое образование набирает всё большую популярность. С чем это связано? В первую очередь с удобством. К сожалению, не все имеют возможность получить образование в условиях стационара. Для таких людей дистанционная форма обучения стала единственным способом повысить квалификацию или получить новую профессию.

Главной особенностью учёбы с применением дистанционных технологий является возможность качественного образования в удобное время в любом месте. Для такого обучения необходимы выход в интернет, а также компьютер, ноутбук или планшет.

Срок учёбы зависит от индивидуального графика проверки полученных знаний, а начинается учебный год в месяце, следующим после даты подачи заявки.

В чём преимущество такой формы обучения:

Студент, получивший образование посредством дистанционной формы обучения, имеет равные права с теми, кто прошёл учёбу в стенах вуза.

Каждый электронный курс разработан таким образом, что учащийся получает весь необходимый багаж знаний. Студентам-удалённикам предоставляют:

Учащихся постоянно консультируют кураторы посредством специального софта.

Из минусов такой формы обучения можно выделить отсутствие вербального общения. Только дисциплинированные и целеустремлённые студенты могут получить профессию по такой программе, удалёнка требует высокой самоорганизации и отдачи. Но это всё ничтожная малость по сравнению с тем вознаграждением, которое получит учащийся, – желанной профессией, подкреплённой дипломом государственного образца.